Приятного чтения

фанфик собственного сочинения. плизз, зацените..
Tsumi..tsumi.chan 3 января 2011 г. 01:41:03
мне важно знать ваше мнение.. стоит ли мне вообще дальше писать..


автор: Тацуми Одзуну
название: два мира
тип: сказка, фэнтези, приключения
примечание: это мой первый фанфик, прошу не судить строго) ни на какие права на персонажей Масаши Кишимото не претендую ) выкладывать мой фанфик только с моего разрешения и с этой шапкой!! увижу что публикуете без разрешения - прибью наф !
коментарии приветствуются )


ДВА МИРА

глава 1

Привет, дорогой читатель, меня зовут Тацуми Одзуну, но друзья называют меня просто Цуми-чан ^^ Я живу в самом центре Средней Азии, так уж вышло )
В этот раз я расскажу вам историю о своем происхождении и как моя семья вообще оказалась так далеко от Японии.

Однажды, мой пра-дедушка (ему тогда было уже 90) рассказал мне историю нашего рода, клана Одзуну. Наши предки очень постарались, чтобы никто не знал о существовании и деятельности клана. И только самые приближенные знали, насколько важна была роль воинов нинцзя и самураев Одзуну.

А я раскрою вам наш секрет уже сейчас. Когда-то давным давно, когда люди были разделены всего на 4 народа Воды, Огня, Воздуха и Земли, на свет появился мальчик. Мать и отец были искусными воинами, мастерами меча и нинджуцу. Своего сына они назвали Йоширо, потому что он должен был стать великим воином Воды. Йоширо действительно стал великим, его сделали правителем народа Воды, он был знаменит своей искусной техникой меча. В свои 18 лет он женился и у него родился сын, Кацу, и он передал свой победоносный меч Воды ему.

Шли годы.. со временем главы четырех народов приняли решение скрыть свои воинские отряды от глаз простых жителей, дабы вершить правосудие, не привлекая внимания мирных граждан. Было решено создать отдельный мир, покрытый иллюзией стихий.
Таким образом, обычные люди со временем начали забывать о существовании иного мира, многие стали считать его простым мифом.
К власти пришли другие люди и мир стал таким, каким мы видим его сейчас. Одновременно с этим взаимоотношения четырех народов накалялось, назревала крупная война, способная погубить не только мир Стихий, но и мир, в котором живем мы.
Дабы уберечь своих драгоценных детей, главы народов приняли решение отправить их в наш мир и спрятать в разные концы планеты, чтобы никакие темные силы не смогли найти их "сокровища". Это были четыре ребенка великих народов шиноби Тейджо, Натан, Рей и Акира.
Этих детей нашли и приютили разные семьи, дав им свои фамилии. Одним из этих детишек был мой пра-пра-дедушка,Акира. Достигнув совершеннолетия Акира узнал, что не является родным сыном людей, которых он считал родителями, и решил отыскать родных. долго бродя по свету он все же нашел человека, который проводил Акиру в мир Стихий. Там его встретил его родной отец, глава народы Воды. Йоширо рассказал сыну обо всем, обучил его на протяжении года всему что умел сам и попросил вернуться обратно, чтобы спрятаться как можно дальше и уберечь свой род.

В мире Стихий началась война, и она не прошла мимо нас, в нашем мире началась Вторая Мировая.. многие люди, шиноби погибли, оба мира понесли катастрофический урон.. но позже война наконец закончилась, в то время у Акиры появился его первенец, Кеитаро. Акира не решился рассказать своему сыну об всем, в надежде, что так он спасает свою семью от страданий. Так и было, Кеитаро создал свою семью, жена родила ему троих сыновей, старший из них Ичиро, и был мой папа.

Как вы поняли, у него вскоре родилась я, первая девочка первенец клана Одзуну ... почему-то девочка .. .
Узнав об этом (а я узнал он только когда мне исполнилось 10) мой прадедушка (Акира), живший тогда в Японии, немедленно приказал моей семье явиться в Кйото. Мы приехали.
Впервые взглянув на меня, прадед опечалился, сказав при этом: "Она же совсем хрупкая.." Он просил поговорить со мной наедине. Оставшись вдвоем мы долго молча сидели, не издав ни звука. Я не решалась даже головы поднять, так как просто не понимала на тот момент, что во мне могло ТАК расстроить прадеда.
Спустя минут 5 он заговорил..
- Тацуми, ты ведь знаешь, какая твоя фамилия?
- да, дедушка, я из рода Намгун (такую фамилию дала моему пра-прадеду семья, которая его приютила)
- это не так, Тацуми..
- как...я не понимаю..
Тогда он и рассказал мне всю нашу историю, закончив фразой: "...но ни твой дед, ни твой отец не знаю об этом, им не зачем знать .. "
- но, дедушка, тогда зачем вы рассказали эту историю мне??
- ... потому что у меня нет выбора, Тацуми.. ты первенец четвертого поколения, начиная с ребенка, которого послали в этот мир...а это очень важно. На твои хрупкие плечи возлагает свои надежды весь народ Воды..
- вот как...вот почему вы расстроились, увидев меня.. что же мне делать ..?..
- ты лишь одна из четырех стихий, есть еще трое. Вам четверым предназначено навести порядок в мире Стихий, восстановить мир .. назревает еще одна война..еще страшнее предыдущей, в следствии которой оба мира будут стерты в прах, если этого не остановить.. темная сторона всеми силами желает этого, чтобы на останках создать новый хаос..
на вас возлагается огромная ответственность Тацуми..
- но.. мои родители.. будут..
- я об этом позабочусь, тебе не об этом нужно сейчас волноваться. а им я скажу чтобы оставили тебя здесь, помогать мне, они не откажут. тебе следует многому научиться!
- ...
- для начала покажешь, что умеешь уже сейчас

И мы пошли во двор.
Во дворе цвела сакура, гуляли журавли и пели соловьи.. было очень красиво и гармонично. Мы направились прямо, по каменной тропинке и дошли до большой площадки, в центре которой стоял незнакомый молодой человек, роста чуть выше среднего. Прадед направился прямиком к нему, я последовала за ним. Парень вежливо поклонился.
- Акира Одзуну-сама, Тацуми Одзуну-сама, рад встрече.
- взаимно..
Как оказалось, это был начальник охраны моего прадерушки, Хадзиме Сейго. Это был приятный парень, лет двадцати, с темными волосами и грустными карими глазами.

- это твой учитель, Тацуми. Он научит тебя всему, чему ты должна научиться. Можете приступать уже сейчас, а я пойду вздремну..

Тренировка длилась до самой полуночи !! Сенсей буквально довел меня до полусмерти и ему пришлось нести меня на спине до самого дома (хотя он долго упирался, пока я не свалилась от переутомления)
Так продолжалось полгода. Только тогда приехали мои родители повидаться со мной и, по возможности, забрать меня обратно (скажу почему, мои родители очень уважали прадеда, и не смели перечить его приказам..)
Как и следовало ожидать, забрать меня им не удалось..
- Снова вы за свое, Тацуми помогает мне чистить картофель и готовить онигири! Если вы ее заберете, кто мне будет стирать кимоно? Я такую работу не могу доверить кому попало!

- Хорошо, хорошо, дедушка. .. Цуми-чан, ты главное тут не забывай учить уроки, не отставай от школьной программы, приедешь - будешь сдавать экзамены!

- хорошо, мам, не беспокойтесь, я учусь ) ..(боевым искусствам)
- да да, ваша дочь очень хорошо учится, а вот и ее учитель.
- Здравствуйте, меня зовут Сейго Хадзиме. я сенсей вашей дочери
( Хадзиме сенсей?? о, да, он меня учит, строение металла и физ.культуре ^^))

- Хадзиме-сан, а какой предмет вы преподаете?

(мой отец всегда задает очень точные вопросы, иногда порой ставящие в тупик..)

- Я специалист по всем предметам
- О, по всем предметам?? Должно быть вы много учились, сколько вам лет? С виду вам не больше двадцати всего лишь))

(мамочка, как же ты права)))

- Так, у ладно, всё, вы меня утомили, у Тацуми все хорошо, не стоит вам переживать за нее и отвлекать от занятий!

- да да, вы правы, дедушка..
- мы, пожалуй, поедем. Береги себя, дочка.
- мы тебя очень любим, дорогая
- и я вас люблю, до свидания)

После визита родителей все вернулось на свои места, тренировки с утра до обеда, перерыв на обед, и снова тренировки.. Правда погода жутко испортилась, день и ночь лил дождь, холодный ветер дул со всех сторон..а сенсею хоть бы что, все равно вытаскивал меня из дома на площадку.. Т.Т

Прошли еще полгода. Снег уже вовсю таял на улице, воздух был свеж, как никогда.
Я как всегда рано утром уже ждала учителя на тренировочной площадке. Прошел уже год с тех пор, как я начала тренироваться, мои мышцы стали гораздо крепче и выносливее, и я уже с закрытыми глазами могла попасть кунаем в любую цель ( чем бесконечно горжусь до сих пор ^^))
Уже прошел почти час, а сенсея все не было, и вот, послышались шаги. я резко обернулась на звук. Напротив меня стоял до боли знакомый мальчик, примерно моего возраста, и широко улыбался. Позади него вдруг появился мой учитель.
Извинившись за опоздание, он представил мне мальчика, его звали..Наруто (знакомый персонаж?? просто я вдруг вспомнила деревню Скрытую в Листве и мне показалось довольно подходящим сочетанием с моей историей, вот и решила добавить) Мне его имя и внешность в тот момент стали настолько знакомыми, что я чуть было не упала, но (слава Богу) только пошатнулась немного, боясь поверить своим глазам..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››