Остановились на:

Не успел Cаске все понять как ты сделала знак руками и исчезла.Саске продолжил сидеть на скамейке и о чнм то думать.
ТЫ посмотрела на время
Ты-Хм...похоже уже пора к этому тупому лесу почему его овут лес смерти уверена в нем ниче такогго страшного нету кроме сильных противников ну если токо пара жучков но это же не проблема!
Ты подощла там уже собрались все команды,все смотрели на тебя как будто ты человека убила хотя все так и думали но никто даже не подозревал что произошло на самом деле даже ты не могла толком все понять но што произошло того не изменить.ТЫ увидела свою команду и пошла к ним
Голоса-смотри это она та странная что тогда с ней произошло
Голоса-Смотрите,смотрите
Но ты не обрашала никакого внимания тут тебя кто-то хотел дернуть кто-то дернуть.Но ты среогировала достала кунай и прислонила к шее того то тебя дёрнул..
Наруто-ЭЙ ты что????!!! Это же я! ты меня чуть не убила!
Ты-а это всего лишь ты!Что тебе надо Наруто?Если ничего важного то удачи тебе на экзамене!
Наруто-А?? Да я токо поздороваться хотел!
Ты-Ну тогда прошай!
Наруто-я думал она изменилась
Нукава-Ерикия мы тут!!
Но ты шла не останавливаясь и в кого то уткнулась он так твердо стоял что ты упала.Это был мальчик с красными волосами он сначала поосмотрел на тебя а потом на удивление всем(я сама в шоке)протянул тебя руку ты взяла её и встала.
Темари-эТота!! которая дралась со мной!
Гаара-как тебя звать?
Ты-я Ерикия Мизукуя а ты Гаара!
Гаара-Верно мы еще встетимся тогда я убью тебя
Ты-Посмотрим!
Тут Нукава с Роилом подбежали к тебе и вы отошли и стали ждать вдругь появилась Анко
Анко-вижу все в зборе тогдапора начинать это 44 полигон или лес смерти тут и будет проходить ваш 2 экзамен но для начало я объясну вам правила!
Нукава-*и тут правила надоели*
Анко-у меня в руке два свитка земля и неба вы получите один из них вашей задачей будет отнять свиток у другой команды так чтобы у вас было два свитка земля и небо,после этого вы отправитесь в центр леса там будет стоять Башня где продолжиться экзамен,но еще я должна вам выдать листки
Ты-зачем нам нужны эти тупые листочки уверена они не помогут нам здать этот экзамен!
Анко-если с вами что-то случится то экзамен за это не отвечает это ваш выбор а сейчас подойдите командами я выдам вам свитки и листочки которые вы должны будете подписать.
Ты-свитка два кажому один выходит нас и в правду убудет в два раза плюс погибшие которые мгоут просто исчезнуть это будет сложнее чем первый экзамен но в общей сложности не чего сложного!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››