Итак.

Поехали.


Тем временем ты уже была дома с Кайлом.Ты уже целовалась с ним,вы стояли на пороге,и не отрываясь от поцелую снимали обувь,потом вы поднялись на второй этаж (ты жила не в многоэтажном доме),затем завела его на кровать,и ты только и целовалась с ним.Кайл остановил тебя и спросил:
-Как я уйду,если мама уже утром будет?
-Незнаю.В 07:00 она уже будет тут,значит в 06:30 ты уйдёшь.
Тягосное молчание.
-Лили,я знаю это звучит глупо,наверно как в самых романтичных и любовных фильмах и сериалах,но я тебя сильно люблю.Незнаю,мы знакомы всего 1 день,а уже целуемся.
Ты прикрыла двумя пальцами его рот,потом сняла его футболку,села на его торс и начала целовать.Вы горели,как на сковородке.Вы стали испытывать крепкое чувство,этот страстный поцелуй соединил вас.Ты не хотела отрываться от него,вы уже задыхались,но тебе было плевать.И вот..последний миг.
-Ты горячая штучка..-прорычал Кайл.
Затем ты оказалась под ним.Он встал на тобой,разорвал майку,и всю ночь вы провели вместе.
Да,это было блаженство.Ты испытывала что то такое необычное.Но можно сказать ясно,ты его очень сильно полюбила.Ты хотели вечно быть с ним,целовать его,возможно провести жизнь до всей своей жизни.
Главное-это ОН.

Утро.
Кайл быстренько встал и начал одеваться,и ты заметила что он уже уходит.На часах 07:28.Как это так он вовремя проснулся? Ответ ты не знала . Ты встала надела халат,и подошла к нему.
-Уже пора Кайл..
-Да.
От взял тебя за талию,ты приподнялась на цыпочки,и вы поцеловались опять.Опять.Тебе кажется что он уходит навсегда,но слава богу что не так.Ты не хотела отрываться от него,но он закончил свой поцелуй и ушёл.Ты его не провожала.Ты стояла у окна,и увидела его.Помахала ему рукой.
Ты все время думала о нём,ты не забывала его ни на секунду.Но тут же очнулась: скоро будет мама.
Ты прибрала комнату,поставила все вещи в шкаф.Застелила кровать и ушла на кухню.
Решила приготивить завтрак.Но тут звонок в дверь.Ты подохдишь к двери смотришь в глазок.Странно,посылка что-ли?-подумала ты.Открыла дверь и мужчина тебе говорит:
-Девушка,вам письмо,держите.Распишитесь вот тут,пожалуйста.
ты удивилась,но тут же вспомнила что нужно расписаться.Ты расписалась,забрала письмо и закрыла дверь.
Своими ногтями и разорвала в клочья этот конверт,так уж ты хотела письмо прочитать.
Ты развернула лист и там было написано:
"Лили привет!
Ты меня не знаешь,но я тебя знаю.Скажу лишь зачем пишу я: Ты перед тяжёлым выбором.Нет,я не шучу,так что соберись.Тебе придётся сделать серьёзный шаг.Иначе зачем я тебе пишу,я хочу помочь тебе,иначе ты будешь страдать.
Дело в том что,ты должна выбрать.Ты можешь отдать всё- маму,квартиру,деньги,драгоценности,и ты останешься с ним.Но ты можешь так же оставить всё себе,но ты останешься без него,а у него появится другая девушка.Кто этот незнакомец? Твой возлюбленный-Кайл.
Я не знаю,наверное сейчас ты мне веришь,но лучше поверить.

Anonim "
Ты сидела,и ты просто была в шоке.Твоё тело стало ледышкой,тебе стало плохо.В горле пересохло.Ты не могла поверить всему этому.
Но всё же ты была готова отдать всё,главное быть с ним.
"Видишь идиотка,зачем ты говорила что хочешь отдать всё,главное быть с ним! Но всё же это правда..Но ..а как же мама? Эх."-это было у тебя в голове.
Ты взяла телефон и позвонила Кайлу."Ну же,бери трубку!"
-Алло! Лили,в чём дело?
-Алло! Кайл,у меня проблема.Встретимся возле кафе "Ананас"?
-Да,конечно.Бегу.
-Люблю,пока.
Ты бросила трубку,и начала грызть ногти.Нервишки заиграла-подумала ты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››