Мелодия Русалки

Вечером в тёмном небе засверкала молния,поднялся сильный ветер,сильные волны выплеснули на берег ребёнка.У ребёнка были голубые-голубые глаза,маленький носик и синие,холодные губы.Начался дождь,и шёл он много-много лет.Ребёнок подрос,это была девушка с рыбьим хвостом.Русалка!Она лежала как мёртвая на песке.Волны поднялись.Русалка проснулась,открыла глаза,и лежала так несколько минут.Потом русалку осветил сильный свет,исходящий из моря.что-то случилось.русалка нырнула в воду.Долго,Долго не выныривала.Она пропала.
Открылся тут пляж,люди плавали,ныряли в тёпленькой водичке.Где-то под вечер,услышали люди звуки,это была песня,мелодия русалки.
Шёл мелкий дождь,поднялся сильный ветер,мелодия разносилась по всему пляжу.Люди пугались,бежали по домам,а некоторые поплыли на другой берег,глупо это выглядело.И вдруг один парень подошёл к морю,на камне сидела русалка,парень увидел её и спросил её имя.Она не знала что ответить,и продолжала свою мелодию.Ветер утих,парень ушёл,а русалка продолжала сидеть на камне,петь мелодию...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››