Небесный страж

Ты очнулась уже в больничном крыле. Рядом с тобой сидела Гермиона. Очнувшись ты посмотрела на неё Гермиона с радостью обняла тебя. И чуть не плача от радости сказала - я так рада что ты очнулась!. Гермиона рассказала тебе все. И наконец дошла до места где сказала что сейчас в БЗ, будут отчислять из школы Пенси за то что она с тобой сделала. Ты подскочила и немного пошатнувшись кинулась бежать в БЗ. Гермиона побежала за тобой что то крича вслед.
Ты с силой открыв двери БЗ еще с порога закричала- Не выгоняйте Пенси. Каково было удивление у всех. А Рон и Гарри чуть сознание не потеряли. Ты подбежала к директору со словами - Не выгоняйте Пенси она на виновата!
Дамблдор: Но как же она приминила на вас заклинание от которого вы чуть не умерли.
Снег: Я вижу тебе лучше, это хорошо но нет надобности защищать Пенси, все уже решено.
Ты что то пыталась сказать но тебя не слушали и тогда....
ЧТО есть силы ты закричала на весь БЗ. Пенси остается!!!!- твое тело стало покрываться огнем и через несколько минут ты выглядела так * знаю, знаю немного пошловато, простите*
Ты: Я Небесный страж и я приказываю, Пенси Паркинстон остается в Хогвартсе.
Все кто был в этот момент в зале либо потеряли сознание либо прижимались к стене от страха. *Были еще те кто сидел под столом*
Ты приняла свой привычный облик и чуть приупала. Гермиона подбежала к тебе и поняв директора с Гарри и Роном увели тебя в хижину Хагрида.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››