Глава 21 "Новая игрушка"

Резкий свет.Холодные каменные стены.Средневековая мебель.Старинная кровать с балдахином.
Я резко села.Кто-то привез меня в какой-то замок.Я огляделась:кровать на которой я лежу,заботливо укрывающее меня одеяло.Я что,спала!?Невозможно!!!
Я хотела было встать,но вдруг застыла.Пошарив рукой по телу,я тихонько выругалась.
-Где моя одежда!?-прошипела я.Немного подумав,хотела было встать,как за моей спиной раздался вежливый кашель.Я обернулась всем корпусом.У стены,в плетеном кресле,сидел парень лет 18-19 на вид.

Он скользнул по мне оценивающим взглядом и встав,подошел к старинному деревянному шкафу.Вытащив оттуда длинный алый халат из бархата,он протянул его мне и сказал:
-Доброе утро,соня.Я Алек Вольтури,-его губы растянулись в улыбке-Ты,как я понимаю,Риарита,-он не спрашивал,он утверждал-Одевайся,нас ждут.
Я застыла,в полном шоке.Кто?Что он тут делал?Хотя нет не так,что он тут со мной делал?Ошарашенно моргнув,я встала и молнееносно оделась.Обнаружив у подножия кровати тапочки из шелка,я,немного замявшись,их надела.Как же я не люблю дорогих вещей!
За большой деревянной дверью меня ждал Алек.Когда я вышла из комнаты,он снова окинул меня оценивающим взглядом,точно лошадь на торгах,хитро улыбнулся и потянул меня по коридору.Я даже заморозить его не могла,так удивлена была.
Наконец,мы дошли до огромных золотых дверей.Толкнув их двумя руками,Алек гордо вошел в них и тут же направился в левую сторону зала,где его ждала девушка,которой на вид было 17-18 лет.Судя по сходству их лиц,это была Джейн.

Я тихонько вошла в зал,волоча за собой огромный халат.Повернув голову чуть влево,скрипнула зубами.Там стоял самодовольный Деметрий.Мне вдруг захотелось что-нибудь с ним сделать,например:оторвать уши и снова вставить,предварительно поменяв их местами.Или начисто оторвать его дурью бошку.Или..
Мои размышления прервали тро мужчин,гордо вошедших в зал в сопровождении свиты.Судя по размерам толпы сопровождающих,я догадалась,что это Аро,Марк и Кай....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››