...

Хао крепко целовал Алекс,не пропуская ни малейшего места в её рте,не обследовав его.И вот..Пение птицы оповещало о рассвете.Девушка оттолкнула Хао.Он больше не имел над ней власти..точнее не он над ней,а ночь и её чувства над ней.Хао мигом исчез,а Алекс тихо себя проклинала.Да и Хао тоже себя проклинал. «что на меня нашло?»Эти мысли кружились в голове и девушки,которая только что была в обьятиях огненого парня и у этого как раз таки парня…Касуми вырвалась из обьятий и поцелуев Итачи,а тот поспешил извениться.Он сослался на то,что он был сонный и не соображал.Ева вдруг начала не понимать почему она злиться на Лена.В конце концов он ей никто.Коину уснула,её больше ничего не тривожило.Аня и Эльза тоже спали.Утро...Чувства снова скрыты..до следующей ночи..И так всю жизнь…

Алекс уснула,но ей не давал покоя тот поцелуй.Она снова и снова просыпалась.

Утро…Солнце взошло высоко,освещая каждый уголок Земли.Сегодня каждый ушел по своим делам.Аня к родителям пошла,Йо,Анна И Ева ещё куда-то.Вообщем кто в магазин,кто домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››