Тепло исходящее от него.


Мое имя Хана Хиши. Запоминать меня не обязательно. Но я вам скажу, что учусь в одном классе вместе с Ямакеном. Тот еще хулиган. Приходиться вечно за ним присматривать, так как я староста класса.

Обычное утро. Я уже ушла по школьному коридору. Зайдя в класс, я заметила, что Ямакен опять с кем-то дерется. Я нахмурилась. Подойдя к обоим, я дала их подзатыльники. Они упали на пол, после чего посмотрели недовольно на меня. Один испугался, а Ямакен так вообще уже похолодел.
- Вы чего тут устроили с тура по раньше?! - закричала я строго на обоих. Это было в моем характере. Ямакен встал на ноги.
- Не ругай его, я во всем виноват — проговорил блондин, загородив парня своей крепкой спиной. Я хмыкнула и отвернула голову в сторону.
- Ямакен, сколько мне тебе раз говорить, что тебе здесь не поле боя, а класс — я кинула на парня косой недовольный взгляд. Он немного удивился — Мне придется тебя сегодня снова оставить после уроков, чтобы ты убрал этот класс!
- Ц — цыкнул он, после чего пошел на свое место. Я тяжело вздохнула и посмотрела на лежащего парня на полу. Он немного испугался, но я подала ему руку для помощи. Он немного удивился и перестал дрожать от страха. Я чуть улыбнулась ему.
- Давай, ты же пришел сюда не мыть пола, правильно? - спросила я у него, после чего он невинно улыбнулся и принял мою помощь. После прозвенел звонок и все сели на места. Я с Ямакеном были самыми умными в классе, но я ему всегда уступала в экзаменах, так как не хочу быть выше всех. Я староста и меня не волнует кто умнее, а кто нет.

Прозвенел звонок, после чего я тяжело вздохнув, закрыла учебник и начала готовиться к другому. Ко мне вечно подбегали девушки из моего класса и тараторили о новой купленной вещи. Я с улыбкой выслушивала их. Ведь они не только покупали, но им и дарили парни. Мне уже скоро будет 16 лет, а я пока сама еще в некого не влюблялась. Разве это хорошо? Кто знает. Может у меня все еще впереди.

После уроков я осталась следить за Ямакеном. Мало ли, может сбежать и ничего не сделать! Я сидела за партой и делала уроки. Он тихо убирался в классе. Была громовая тишина. Вот-вот должно было что-то случиться, из-за чего я никак не могу сделать спокойно домашнее задание. Что за чувство? Я никогда себя так не чувствовала. Я всегда оставалась с Ямакеном наедине, он ведь всегда у меня на глазах хулиганил. Я перевела взгляд на него. Он аккуратно и медленно мыл полы. Я начала всматриваться в его лицо. Ой, чего это я?! Я отвела взгляд с него, снова на работу. Ничего не могу сделать, потому что мою голову забил образ Ямакена. А что со мной происходит!? Почему так резко все происходит?! Что не так?! Мое сердце стало бешено биться, из-за чего я не смогла нормально сконцентрироваться на домашней работе. Мне приходилось тупо смотреть на тетрадь или учебник. Ко мне подошел Ямакен и немного потрепал мое плечо. Я немного удивленно посмотрела на него. Я встала из-за парты. Он был на голову выше меня.
- Что-то случилось? - спросила я у него.
- Я вот все сделал — ответил он, после чего заглянул в мою тетрадь — Может тебе помочь?
- Не вижу в этом необходимости — проговорила я, но как будто он меня не услышал. Он поставил стул рядом с моей партой и стал мне помогать — Я же сказала...
-А я вижу — сказал он, после чего я удивилась. Он поднял на меня свои глаза, из-за чего в мое сердце что-то кольнуло — Что тебе нужна помощь, ну а я не могу тебе не помочь! - он улыбнулся. С чего вдруг такой поворот событий? Да что твориться со мной и с ним?! Почему все так?! Он помог мне сделать домашнее задание, что унизило мое состояние и честь. Я недовольно смотрела на него — Ты чего?
- Ты унизил меня — проговорила я ему.
- Перед кем? - спросил он снова. Он был в недоумевании видимо.
- Передо мной! - закричала я на него, после чего встала из-за парты. Я зло смотрела на него — Что с тобой происходит в последнее время?!
- Может, я что-то испытываю к тебе? - задал он мне вопрос, из-за чего я замолчала. Он тоже встал на ноги и посмотрел на меня. Мои глаза расширились. Через секунду, он каким-то образом оказался возле меня.
«Как?! Как так быстро он оказался рядом со мной?!» - подумала я, смотря в его нежный взгляд. Да что происходит!? Сердце бешено бьется и чего-то выжидает. Момента, когда оно будет готово выпрыгнуть из меня. Ямакен улыбнулся и положив свою руку на мою голову, наклонился и поцеловал меня в губы. Мои глаза готовы вылезли из орбит. Что?! Что мне делать!? Ответить? Я ответила на его поцелуй. Вот. Вот он момент. Сердце уже выпрыгнуло из меня, из-за чего я почувствовала тепло и любовь. Так вот, что я всегда чувствовала к нему. Просто чувства, они были спрятаны во мне, даже я не подозревала об этом, и были готовы проявиться. Он оторвался от меня.
- Я люблю тебя, Хана и полюбил тебя с первого взгляда, как только ты вошла в наш класс — проговорил Ямакен. Это было правда. Я была их новенькая, но это было год назад. Неужели он меня год любил? Я удивленно смотрела на него. Что ответить? Что делать? Я такая натура, которая выговаривает все сразу в лицо.
- Я тоже тебя люблю — после чего я опустила голову, скрыв свое смущение. Первый раз меня так застесняли три слова, которые я проговорила. Он немного улыбнулся. Он снова нагнулся и прошептал мне прям в лицо:
- Давай всегда будем вместе?
- Давай — ответила я немного заикаясь, тоже шепотом. Он улыбнулся шире, после чего обнял меня, как будто боится потерять. Я обняла в его ответ. Мне так нравится тепло, исходящее от него. И всегда будет теперь нравится. Я буду наслаждаться им. Он меня никогда не перестанет нравиться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››