1

[CENTER][« К нам в организацию приняли еще одну девушку. На вид она милая, даже слишком. Не люблю таких.» - думал Хидан лежа на своей кровати. Но его размышления прервал грубый голос напарника.
-Чего разлегся. Лидер дал нам миссию. Собирайся, выходим через пятнадцать минут! – после чего Какузу удалился.
Как же он бесил Хидана! Его успокаивало только то, что он может наконец принести жертву Дзясину и испытать порцию боли.
Он быстро собрался и вышел из логова. Но каково было его удивление, когда он увидел маленькую фигурку рядом с мускулистой фигурой его напарника.
- Она что пойдет с нами?! – с насмешкой произнес Хидан. На что его напарник лишь злостно посмотрел на него и двинулся в путь. Девушка никак не отреогировала и пошла за Какузу. Хидана такое поведение почему-то задело, но он этого не показывал.
Всю дорогу он прикалывался над Рингеко, но та не обращала внимание на его выходки и это злило Хидана.
Вскоре они дошли до деревни, в которой жил заказчик.
- Я зайду один и возьму задание. А вы, – он показал на Рингеко и Хидана – ищите гостиницу для ночевки. – он протянул им немного денег и ушел.
- Вот _лять, почему я должен искать гостиницу вместе с тобой – пробурчал Хидан.
- Давай пошли – грубо ответила Рингеко.
- А ты мне не указывай! Е_ать! Ты меня вообще слушаешь?! – но девушка уже ушла.

Через несколько минут они нашли гостиницу, от туда доносились крики и мат Хидана.

- Из-звините, но ваших денег хватит, только на один номер. – извинялась девушка.
- Бл_ть, где этот Какузу! – орал Хидан – как только он вернется, я сделаю из него жертву!!! – его крики также сопровождались криками девушки.
- Хидан, хватит материться!! Надо решать, что делать с ночевкой. – после чего девушка незаметно покраснела. Да, ей нравился Хидан. Но она была слишком робкой, чтобы признаться в этом. От мыслей ее прервал Хидан. Он просто заткнулся, что очень удивило девушку.
- Ладно, давайте ваш номер, а этот ублю_ок, пусть сам разбирается со своим жильем! – сказал Дзимпачи, после чего выхватил ключи у девушки и пошел по направлению к их номеру. – ты идешь или останешься ночевать здесь? – бросил Хидан не оборачиваясь. После чего Рингеко направилась за ним.
Ночь вроде как обошлась без происшествий. На утро когда Хидан и Рингеко ждали Какузу они успели поссориться и даже немного подраться, хотя какой смысл драться с мазохистом?
Через год Хидан начал полностью меняться. Он почти перестал материться, но стал все больше приставать к Рингеко. Но девушке не нравились его грубые приставания, ей хотелось, хоть какой-то романтики, но Хидан… Он просто не знал, что значит быть романтичным, он же преступник-S класса.
Рингеко все больше времени проводила с Тоби. Он ей нравился, потому что он всегда мог развеселить ее, одним только присутствием. Хидана все это бесило. Он хотел ей признаться, но рядом с Рингеко постоянно крутилось это чудо в маске. Он так сильно любил ее, что смог побороть свою гордость и самовлюбленность, только, чтобы Рингеко была с ним. Он впервые задумался о чем-то другом, нежели о жертвах или Дзясине. Это было так на него не похоже…
Когда Тоби и Дейдару отправили на миссию Хидан твердо решил, что признается ей и, что она будет с ним. Вечером того же дня он зашел к ней в комнату без стука. Она сидела на кровати и читала книгу.
/CENTER]


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››