1

В прошлой части Има прошла тест Какаши и выбрала бандану Обито. После чего девушка увидела расплывчатый силуэт бывшего сокомандника Хотаке и невольно прошептала его имя.Какаши всё же смог уловить это слово, но ничем не выказал своего беспокойства, а лишь поспешил сообщить о чем-то важном Хокаге. Куночи в недоумении ушла домой.
В кабинете Хокаге.
Как:Хокаге-сама,-оᬬратился копирующий к 3-ему.
Хок:Ты что-то хотел, Какаши? -старик оторвался от бумаг и внимательно посмотрел на Хотаке.
-Да, я сделал всё,как вы и говорили. Та сила действительно присутствует в Име из клана Юнихо. Но она немного изменена,- Какаши склонил голову на бок.
-Хм..хорошо, можешь быть свободен.-Хокаге туманным взором посмотрел за окно, в котором отражалась вся жизнь деревни. Её маленькие и невинные цветочки- дети. Её постоянно и непрерывно движущиеся жители, даже старики вышли на приветливые улочки, чтобы полюбоваться на своих внуков. Некоторые скоро поступят в академию. А некоторые уже её окончили и теперь их ждет новая команда под руководством сенсея. Потом, если фортуна
Будет к ним благосклонна , то могут обрести и звание чунина, а если будут еще упорнее работать над собой, то и до джонина не далеко или даже Анбу. Но не всё так просто : предательства, смерти, потери, всё это будет, обязательно будет на их жизненном пути. И лишь немногие пройдут его до конца.
В квартире Имы. 7.34.
Куночи сладко посапывала в обнимку с катаной, перекатившись с софы на диван. И видела уже 60 сон.
-Дзыыынььь!!!!!¬!!-З¬аголосил будильник ровно в 7.35.
Полусонная девушка обнажила свою катану и с размаху разрубила источник шума на две абсолютно равные части. Мысленно ругаясь, альбиноска встала с пола и, потирая затекшие конечности ,поплелась в ванную .После холодного и бодрящего душа Име стало значительно лучше. Теперь она могла здраво мыслить и трезво оценить ситуацию. Не долго думая, куночи плавно пришла на кухню и, приготовив себе порцию рамена, с аппетитом принялась за самый приятный по её мнению завтрак в мире. После приёма пищи девушка, помыв за собой посуду, подлетела к шкафу и распахнула деревянные дверцы. Взяв первое, что попалось под руку. Это оказались опять же штаны, рубашка, но на этот раз без рукавов и тонкая переливистая лента для волос. Надев всё ниже перечисленное, Има критически себя оглядела и ,вздохнув, вышла из квартиры, не забыв закрыть входную дверь.
Вот куночи мчится по главной улице Конохи, как вдруг в неё врезается нечто, похожее на 12-ти летнюю девочку, только очень красную. Девчонка лежала распластавшись на земле из за сильного удара. Име тоже пришлось не сладко, она ведь со всего размаху влетела в чью-то клумбу ,и как на зло там были посажены розы. Мысленно проклиная того, кто придумал шипы у этих цветов, альбиноска отряхиваясь вылезла из кустарника и помогла встать «помидору»
-Из..изви¬ните,- засмущалась девушка при виде молодой Юнихи.
-Ничего, ты вроде Хината?- альбиноска вспомнила, что видела эту девочку в первый и последний день своего обучения.
-Д..да, а вы Има?- Хина стала перебирать пальцы.
-Има, точно. И давай на «ты», хорошо?- девушка мило улыбнулась Хъюге и продолжила разговор.- Нам пора, а то в академию опоздаем,- альбиноска не стала ждать ответа куночи , и взяв её за руку, «потащила» бедную девушку в класс.
Ирука уже хотел было начать распределение. Има вместе со своей новой подругой проскользнула на заднюю парту. Несколько мордашек удивлённо на неё посмотрели, не забыв приметить, до сих пор незаметную Хинату. От чего та вновь сроднилась с томатами. Има же в этот момент даже бровью не повела, но её внимание привлёк побитый вид Наруто и свирепый настрой всех девчонок. На Саске вообще было невозможно смотреть. Девушка еще никогда не наблюдала такого отвращения.( уточним, Има и Хината зашли в класс как раз после поцелуя Саске и Наруто, я просто решила, что не стоит травмировать психику Г.г.)
Вот учитель стал называть команды.
-Команда № 7 Узумаки Наруто , Харуно Сакура…
-Ура!!!!- Нарик аж подпрыгнул от радости.
-Я с Наруто?????- У бедной Сакуры не было слов.
-Учиха Саске….-продолжил Ирука.
-Урааа!!!!!- Теперь настала очередь Сакуры радоваться.
-Я и Саске????!!!!!- Наруто казался темнее ночи.
-«Как жаль, что я не с Наруто»- подумала Хината и опустила глаза. Има увидела реакцию подруги и ободряюще подтолкнула её локтём.
-И Юниха Има,- учитель перевернул лист и, что бы избавиться от лишних вопросов, кое-что добавил- Это был приказ Хокаге- теперь уже никто не мог возразить, почему в команде 4, а не три человека.
-Теперь 8 команда: Хъюго Хината, Инзуруки Киба и Абураме Шино.
Сакура показала Ино два пальца и они начали о чём-то спорить, но Иму не сильно волновал их разговор, а больше она заинтересовалась беседой между Шикамару и Ино.
-Я не понимаю девушек. И что они нашли в этом Саске? –как всегда, растягивая слова ,говорил Шика.
-Ты ничего не понимаешь, Шикамару, - сжала кулаки блондинка.
-Я же не девчонка,- из под полу закрытых век посмотрел на куночи парень.
-Вот по этому ты и не нравишься девочкам, напримеря не хотела бы быть в одной команде с тобой,- вздохнула Ямонако.
-Команда № 10: Ямонако Ино, Нара Шикамару…
-Похоже ,мы всё таки в одной команде- прозевал Шика. Ино зверски на него уставилась.
-И Акимичи Чоуджи,- закончил Ирука. Бедная блондиночка схватилась руками за голову.
-На этом всё,- учитель захлопнул блокнот.
Ирука-сенсе¬й!- Вскричал Наруто- Почему такой ниндзя, как я ,должен быть в группе с этим дурнеем?- Сакура побледнела от злости, а на губах Имы заиграла улыбка.
-Саске- лучший выпускник академии, а твои оценки, Наруто, а твои оценки были худшеми,- строго посмотрел учитель на опозорившегося Нарика,- Это было сделано специально, для уравнивания сил команд, но по мнению Хокаге, одного Саске не хватило и пришлось включить еще и Иму.
Тут все одновременно обернулись на то место, где сидела куночи, но как не странно её там не оказалось.
-«Где же Юниха?»- Этот вопрос был задан всеми безмолвно, но одновременно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››