Новости распростроняются быстро.

С дня, когда ты вернулась, пошло две недели.Новость о стычке с темным лордом, обошла весь волшебный мир. Все рассправшивали о нем и как вы сражались. Откуда они узнали вы не знали, но ты предположила, что это Волан-Де-Морт набивает себе цену. Весь магический мир говорил о том, что ты дочь того, о ком невелено говорить. К тебе приежали из разных стран, что бы спросить о том, как ты узнала, что он твой отец и какая у тебя была реакция. Но ты гордо говорила, что это не правда.
Уже неделю ты нискем не разговаривала. На уроках сидела одна. Никого и ничего вокруг себя не замечала. Ты не общалась даже с Алексом и Драко. Когда у тебя спрашивали "что случилось", ты отвечала "нет настроения".
У тебя и в правду небыло настроения. Ты погрузилась в свои мысли и пыталась разобраться во всем. Пройдя этот этап, ты решилась подойти к ребятам. Твои друзья как раз сидели на улице.
Ты: Привет.
Все: Эт ты нам?
Ты: Да. Тут кроме вас никого нету.
Фред: Так ты типо вернулась?
Ты: Ну типо, да.
Гарри: С возвращением.
Ты им улыбнулась, а они тебе. Ты присела возле них и вы болтали, шутили и веселились. Но это продолжалось не долго. К вам подошли пятеро девченок из слизерина. По середине шла черноволосая девченка, с зелеными глазами, ростом примнрно 167 см, твоего возраста, может чуть младше.
Девченка: Я Кейра.
Джош: И что с этого?
Кейра: Закрой рот.
Ты: Слушай меня л*хушка! Если ты еще раз, скажешь грубое слово в адрес моих друзей, я тебя прикончу!
Кейра: Это ты послушай меня! Драко мой! Если ты к нему подойдешь, я уничтожу все, что тебе дорого.
Ты: Во-первых: Драко не собственость. Он сам выберет с кем будет. А во-вторых: Такое чмо, как ты, не рескнет что либо зделать. Я же сказала, что ты поплатишся жизнью.
Возле Кейры стояла блондинка, которая от твоих слов постепенно бледнела. Эту девченку ты знала хорошо. Это была Лура. Ты с ней училась в академии. Когда вас направили сюда, ее отправили к слизеринцам.
Лура: Кейра...
Кейра: Что?
Лура: Я хорошо знаю Сати, она намного сильнее тебя. Если ее разозлить, то пощады не будет. Темболее ты слышала о том, что она дочь темного лорда...
Кейра: Так это о ней все говорят?- Кейра побледнела- А мне все равно! Я тебя предупредила.
Ты: И я тебя тоже...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››