................

Спустя 5 лет...

- Вить, ну пожалуйста не надо, не иди туда – это опасно! Разве ты не помнишь, что он сделал с Тёмой! – со слезами на глазах кричала Линда, по её и без того мокрым от дождя щекам сползали слёзы, оставляя неровные мокрые дорожки; шикарные каштановые волосы уже давно намокли от жуткого проливного сентябрьского дождя, на одежде тоже не осталось и сухого пятнышка. Дрожь отдавалась по всему телу и она была вовсе не от холода, а от страха - страха за жизнь человека, который за всё это время смог стать ей братом, которого у неё к сожалению больше не будет.
- Линда, извини, я понимаю на что иду, я знаю что это очень опасно, и прекрасно помню, что было с Тёмой, - немного помолчав, он добавил, - именно поэтому я туда и иду, я обещал себе что отомщу за него, береги себя!
- ты говоришь так как-будто мы больше никогда не увидимся...
- не плачь, сестрёнка, ты же знаешь, что я не люблю видеть как ты плачешь! Всё будет хорошо! Прощай! – на этих словах он поцеловал девчонку в лоб и убежал прочь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››