детский страх Юки

-Юки! Здравствуй. Ты так изменилась сколько тебе было тогда? лет 7 наверно...красавица ни чего не скажешь! Даже жалко такую красоту убивать. Ммм…какая сильная чакра. Ты очень повзраслела! Обними что ли старого знакомого! Все таки 10 лет не виделись.
Орочимару начал приближаться к Юки что бы обнять. Но Юки со скоростью звука оказалась в другом конце комнаты.
- Не подходи ко мне!
- Ну ну? да ты не волнуйся так Юки! Нам вместе еще жить.
-Что? ЖИТЬ???????? Ну уж нет! Я против! ТЫ хочешь меня убить? Ну так давай! Попробуй. Но знай я не такая слабая какой была 10 лет назад!
- Я вижу. Но жить нам вместе все равно придется. Ты мне нужна. Для задания, которое кроме тебя ни кто не выполнит. А для задания мне надо тебя подготовить. На это уйдет не меньше 2-ух лет.
Он облизнул губы своим устрашающе длинным и склизким языком.
«Чертова змеюка» пронеслось в голове Юки.
- Фу, мерзость.
- Привыкнешь
- Ну уж нет


Юки понимала что ее шансы победить Орочимару не велики.
Ты не доросла до него. пронеслось в голове Юки. И она Сложила печати дзютцу телепортации, она представила то место в котором ей было спокойно, когда ей плохо она приходила туда и смотрела на звезды, луну– в тихий лес на окраине деревни. Там были качели на которых Юки любила сидеть и мечтать. Мгновение и она тут.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››