.........

Потихоньку Саске начал приходить в себя. Он немного поморщился от внезапно накатившей сырости. Учиха поспешно раскрыл, сомкнутые сном, глаза.
Все это и раньше казалось ему подозрительно. Необычный воздух, сырость, непривычная тишина... Он находился явно уже не там, где заснул. Походило это на небольшую темную комнату, без окон, и закрытую со всех сторон. Стены и пол были сделаны из одного и того же материала, камня, потому здесь было немного холодно.
Окончательно прейдя в состояние вменяемости, он понял, что все самое важное еще предстояло узнать. Он был связан, что уже не мало пугало, а точнее привязан к кому-то. Отчетливо чувствовалось дыхание этого человека, значит, он был жив. Саске невольно дернулся в сторону.
- А! Ты проснулся? – прозвучал голос в темное. Человек был ему знаком, но из-за кромешной тьмы нельзя было ничего рассмотреть, так что- Учиха оставил эти бессмысленные попытки. - Ну ладно! Надо выбираться отсюда!
Не знаю в чем тут дело, но это все очень подозрительно.
Саске просто слушал и молчал, перебирая все возможные варианты действия. Но пока он размышлял над побегом, человек уже разорвал веревки и встал.
- Ладно! Пойдем!
«Вот силища.» Невольно проскользнуло у него в голове, так как толстый канат, разлетелся в сторону, будто тонкие веревочки
Человек тем временем, на ощупь нашел ручку и повернул. Дверь открылась, но за ней было все так же темно.
Дальше все происходила очень быстро, так что Учиха не успел ничего подумать.
Это весьма подозрительная личность, схватила его за руку и помчалась, вперед рассекая кромешную темноту. Саске оставалось только удивляться свой подозрительной легкости, так как он болтался тряпочкой и развивался на бегу. Человек бежал очень быстро и Учиха молча надеялся, что целенаправленно, ток как сколько бы они не заворачивали везде была кромешная тьма. Тут они резко остановились, да так что парень впечатался по инерции в спину спутник.
- Ну все! С меня хватит! – послышался раздраженный голос. Видно ему уже осточертела вся эта ситуация, не меньше чем Учихе. – Я разрушу эту стену!
С начало юноша подумал, что это всего лишь такой эпитет, но все его сомнения развеялись, когда послышался взрыв и камни полетел как карточные кубики. Брызнул яркий свет, заставляющий сильно зажмурится, и они вдвоем нырнули в эту белизну.
Пока осколки не улеглись, Саске ничего до сих пор так и не мог разглядеть. Все бы нечего так еще эта пыль попала, пряма в горло, что аж закашлялся.
- Ты в порядке? – услышал он над собой, тот же голос, пока все еще пытаясь изгнать из горла отвратительный сор. Он поднял глаза.
Знакомы голос, невероятная сила…. зеленый глаза? розовые волосы? Все это наконец сложилось в одну знакомую ему картинку. Саске остолбенел прямо на месте.
Она смотрела сверху вниз, непринужденно, как будто не узнавала его. Волосы заметно отросли и доходили почти до плеч. «Когда они успели так отрасти?» Парень удивился собственным мыслям, ибо было не свойственно ему думать о мелочах в таких сложных ситуация. Но больше Учиха ничего подумать не успел, рядом прогремел еще один взрыв. На этот раз обошлось все поскромней. Булыжники почти не летали, да и дым улегся довольно быстро. Тем более, сразу послышался чей-то недовольный мальчишечий вопль.
Кто-то выскочил на поляну.
- О! Наруто! Ты тоже здесь? – повернулась в его сторону девушка.
- Вот, черт! Что за фигня! – он выражал свое крайнее недовольстве до тех пор, пока не заметил их. – Ой… Сакура – чан! И тебя…! В смысле, где мы?
- Понятия не имею.
- А это что еще за малец?
«Малец?! Это он про меня!?» На него до сих пор мало обращали внимание, а теперь еще и это «малец». «Да что здесь вообще творится?».
- Эй! Ты в порядке?
- Какой-то он бледны.
- Эй, ты куда?
Саске резка сорвался с место и помчался в лесную гущу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››