.............

Прошло некоторое время, но они могли простоять так еще очень долго. Однако чего бы они не хотели, нужно было поговорить. Слишком много времени ее не было и парню нужно было разузнать, что же произошло с Сакурой за все эти дни.
Вид девушки его откровенно волновал. Ведь она до сих пор была одета в белый, пленный балахон. Волосы были отрезаны, а под глазами, от бессонных ночей, прорезались сини круги. Он снял с себя кофту и набросил ее на плечи девушки, аккуратно усаживаю на скамейку. Сакуре не было холодно, однако она с удовольствием укуталась в его оранжевый комбинезон. Парень сел рядом поддерживать ее за спину и провожая взглядом все ее движения.
- Сакура, что там произошло? – взволнованно спросил он.
- Я бросила вызов… – она приспустила веки и уставилась в черный асфальт, боясь смотреть в глаза собеседнику. - … я бросила вызов Саске.
Она боялась его реакции, всего больше на свете. Она боялась, что он будит винить ее в том, что она оказалась так слаба. Она боялась, что он потеряет в нее веру.
- Что произошло? Это он поранил тебя? - его голос звучал еще более взволнованно, почти надрывисто.
Сакура приподняла глаза и с удивлением уставилась на Узумаки. «Почему он не винит меня?»
-…Наруто… Но ведь, я проиграла!
- Какая разница…Самое главное ты жива.
- Наруто…
- Слушай Сакура, - он отвернулся от нее и самодовольной улыбкой уставился куда-то в сторону, -…Мы пообещали друг другу, что вернем Саске. Значит, так оно и будит. И не важно, проиграла ты бой или нет, в конце мы с тобой выйдем победителями. Я не знаю почему, но мне кажется, что так оно и будит. Только пообещай мне кое-что…
Девушка внимательно уставилась на желтоволосого парня, с готовностью слушать.
- Пообещай мне, что больше никогда не будишь сражаться в одиночку.
Еще немного глаза Харуно изображали удивление, но потом она мягко улыбнулась и ответила.
- Да. Я обещаю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››