часть 1.

Тень.
В мире, где природу уже давно изжили эти наглые людишки. В мире ,где нельзя найти, даже самого слабого порыва ветра. В таком мире живу я. Здесь даже днем не бывает солнца, одна лишь темнота. Да, этот мир прогнил. Прогнил, а теперь лежит грязными тушами. Мне стыдно, что я родилась здесь , в городе Калм.


Девушка лет пятнадцати шла по главной улице города Калм. Ядовито желтые глаза с ненавистью взирали вокруг. На левом глазу была надета белая медицинская повязка. Светло синие волосы покачивались от создаваемых ей же колебаний воздуха, которое и ветром назвать было нельзя. Да, это и есть я. Левый глаз я потеряла в драке со скенхедами. Это было года три назад но как раз тогда я и поняла, на сколько этот мусор меня бесит. Охота провалится, куда не будь поглубже, дабы не видеть всего этого убожества. Попасть в другой мир что ли.
«как думаешь Тес, другой мир есть?» - мысленно спросила. Я знаю, что он услышит.
« разумеется, откуда я здесь тогда по твоему?» - как всегда, с язвой в голосе.
« а мало ли» - у меня уже привычка. Как только становится скучно или что-то интересует, завожу разговор с этим типом.
«хих, может ты и не помнишь , но мы вроде как оба из другого мира» - вот это заявление.
«то есть?»
« когда ты была еще очень мелкой, твой драгоценный папа, запечатал меня в тебе и отправил нас сюда. Ну, на крайний случай…»
« и ты говоришь мне об этом только сейчас»
«хих, как бы да»
«договаривай»
« самое интересное в этой ситуации то, что нас разделить не возможно, души и тела тупо слились, так что мы теперь части друг друга»
« а нельзя было раньше сказать, что от тебя избавиться не возможно?»
« неужели ты так меня не любишь, хих?»
« не люблю слабо сказано»
«ну все, ты попала, хихих» - что задумал этот тип?
« чего удумал зараза?»
«как чего, смотри, хих»
Впереди показалась странная воронка, которая затягивала внутрь все. Начиная от мелкого мусора и заканчивая мной. Я даже пары ласковых Тесу сказать не успела.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››