6 глава

6 глава
"Хочу ли я становиться шаманом??"

"Хочу ли я становиться шаманом?"- уже в сотый раз задавала себе один и тот же вопрос сидя одна в своей новой комнате. Ты все еще сомневалась, боялась, остерегалась этого, но не сопротивлялась...
Микихиса пришел за тобой на следующий день и более не спрашивая разрешения увел с собой. Дом семьи Асакур, точнее храм Асакур оказался вполне хорошим местом. Встретили тебя тут тепло. Девушка с розовыми волосами, которую вроде звали Тамао, что еще, как ты поняла, являлась послушница при храме семьи Асакура, показала тебе комнату и любезно предложила свою помощь. Старик, что назвался Йомеем, все доступно объяснил, рассказал все что связано с шаманами, ответил на все твои вопросы и в конце сказал, что за тобой приедут завтра. Приедет девушка, твой тренер... "Тогда начнется моя жизнь шамана... Но хочу ли я этого?"- хотелось просто вернуться домой "Я ведь даже не попрощалась..."- тебе не дали попрощаться поскольку знали, что родители не отпустят... Из всего, что сказал дедушка Йомей ты поняла одно: Быть шаманом это тяжелая ноша... Ее трудно нести одному. Шаману нужны верные друзья, что помогут нести ее, подадут руку если упадешь... Тебя бросало в дрожь, ты боялась того, чего не могла понять. Обняв свои колени ты готова была расплакалась от безысходности. Ты чувствовала, что после всего не сможешь вернуться к обычной жизни старшеклассницы. "Я не человек... Но кто тогда?"- ты растерялась в собственных догадках. Не могла найти ответ и все больше запуталась "Мне страшно..."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››