8 глава

8 глава
"Словно одинокий странник"


Ты и Анна вошли в гостиную, что была напротив кухни. Зайдя туда следом за блондинкой ты прикрыла за собой дверь и села на указанную подушку. Некоторое время вы сидели, молча сверля друг друга взглядом, после чего Анна все же начала говорить:
- Где твой дух?- спокойный и в то же время холодный голос блондинки нарушил тишину. Ты удивленно гляднула на нее не понимая о чем она говорит, ведь духа у тебя не было...
- У меня же ведь нет ду... АААААААА!- вскачив с места заорала ты. Не успела ты договорить, как перед твоим лицом неожиданно появилась уже знакомая тебя девочка со словами "А как же я?". Конечно она тебя напугала, ведь появилась совершенно неожиданно. Похоже этой девочке нравилось тебя пугать, за что ты была готова ту убить во второй раз. Бросив испепеляющий взгляд на духа ты села на свое место вернув лицу полное спокойствие и безразличие ко всему.
- Что ж, вижу вы уже поладили...,- спокойно проговорила Анна устраиваясь перед телевизором,-... Сделай 50 приседаний, обжиманий и пробежи круг вокруг города. Этим бездельникам скажи, чтобы тоже начали тренироваться...,- закончив свою мысаль Анна уставилась на экран всем своим видом показывая, что разговор закончен и она не собирается более ничего говорить. Вздохнув ты поднялась с места и вышла из комнаты. Тебя ждал сюрьприз. Около двери лежали все жители дома. Похоже они подслушивали, но убежать не успели, а из-за спешки просто упали друг на друга. Издав смешок ты прошла через них (перепрыгивая через них) и направилась к выходу из дома "50... Это довольно много... Она тиран, да?"- про себя усмехнувшись подумала ты выйдя из дома:
- Ладно уж... Начнем!- решительно произнесла ты и принялась за дело


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››