Пробуждение или прошлое

Первое, что ты увидела, открыв глаза, был потолок. Да, именно потолок белый и ровный. Хм… Ничего интересного. Бок ужасно заболел, хотя в принципе, он болел всегда. А сейчас к нему присоединилась голова. «Боже… как больно… Такое ощущение, что по мне колотили неделю»
Превозмогая боль, ты повернула голову в одну сторону. «Хех… Стенка… Все становится интересней…» Так, что дальше? Повернула голову в противоположную сторону. «Хм… Учиха на меня пялится… Нда.… Наверное, видеть девушку, сначала тупо пялящуюся в потолок, потом в стенку, а теперь на него странно… Ну и ладно. Я не всегда должна следить за своими поступками, хотя бы в бреду мне можно делать всё, что захочу» Но твои мысли прервал бархатный голос Учихи Итачи:
- Глупо было с твоей стороны никому не сказать о ране.… О чем ты думала? – ноль эмоций. Впрочем, как всегда.
- Я хотела побыстрее прийти в логово, - голос чуть охрип, но это не помешало разобрать слова.
- Ты в курсе, что ещё бы чуть-чуть и можно было бы тебя поминать? – неожиданно для него ты рассмеялась. Да, слышать такое от Итачи дорогого стоит! Тем более интонация! В ней прозвучало беспокойство! Его бровь немного приподнялась, но лицо осталось без эмоций.
- Что смешного?
- Нет… - ты немного скривилась, тебе даже смеяться больно было – Всё в порядке.
- Я бы хотел, что бы ты мне рассказала о себе. Откуда у тебя шаринган? Что тогда говорил тот парень о смерти твоей матери, брата и друга? Ещё побольше хочется узнать о твоем проклятье и о том, что тогда не договорила Ёко. И о твоем прошлом.
Ты горько усмехнулась:
-Как много вопросов… Я отвечу, но не на все.
- Хорошо.
- Моё имя Раи Учиха, я дочь Мадары Учихи… Родилась я внебрачно, но отец очень любил мою мать и поэтому жил с нами. У меня был младший брат и лучший друг. Но в одну ночь их всех убили. Осталась только я и отец. Тогда я почувствовала на себе их смерть. Было очень больно.… Но это не важно. Про проклятье тебе уже рассказала Ёко. Да, совсем маленькой отец отнес меня к одному старцу, он просил его дать мне огромную силу… и он дал, но «в подарок» проклял меня, с тех пор я переживаю смерть каждого. Ну, за исключением того, когда сама нахожусь присмерти. Когда мне исполнилось 14, я разошлась с отцом путями, но мы договорились встретиться. Дальше я стала наемным убийцей и меня прозвали Тенью. Потом я спасла нынешнюю Хокаге Листа и в благодарность она сделала меня АНБУ. А потом довольно умно решила от меня избавиться. Она послала меня к вам, предварительно сделав нукенином, что бы добыть твои планы относительно Саске. Ну, и по возможности узнать планы всей организации. Отец знал об этом и запретил мне что-либо раскрывать. Дальше вы знаете.
- Что ж, ясно. А ты не боишься, что я расскажу об этом Лидеру, и он будет шантажировать твоего отца, грозя твоей смертью?
- Хех… *ухмыльнулась* Чушь… Мой отец сильнее, да и к тому же он может меня не моргнув убить. Если конечно я перестану его интересовать… *опять ухмылка* пока я нужна ему. Он ничего не сделает.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››