1

Волнистая прядь волос ванильного цвета упала девушке на лицо. Девушка тяжело вздохнула, убрала прядь за ухо и продолжила раскладывать книги на полки. Когда книги в коробке закончились, то она встала, взяв коробку, и направилась в сторону выхода.
Сегодня книжный магазин семьи Рикаку закрыт. Девушка заперла магазин и выбросила коробку.
- Магазин уже закрыт? – раздался сзади мужской голос сзади.
Девушка испуганно повернулась и посмотрела на обладателя голоса. Это был мужчина лет 30 с серыми волосами. Пол лица прикрывала маска, но девушка уже привыкла к ней.
- Да, Какаши-сан, приходите завтра, - ответила девушка.
Мужчина тяжело вздохнул, улыбнулся и почесал затылок. Какаши предложил проводить девушку до дома, на что она безоговорочно согласилась. Всю дорогу они шли, молча, но девушка решилась задать вопрос:
- Какаши-сан, когда вернётся Наруто?
Какаши посмотрел на девушку и удручённо вздохнул. Микки не была ниндзя, но она единственная, кто понимал Наруто и поддержал его в трудную минуту. Девушка всё время говорила, что придёт его день, и он станет тем, кем он является. Все узнают его! После этого Наруто решил стать хокаге, чтобы доказать, что он лучше ( и не подвести мечты и желания девушки).
- Не знаю, Микки, - ответил Хатаке, - мы пришли.
Книжный магазин находился недалеко от дома семьи Рукаку. Попрощавшись с Хатаке, девушка открыла дверь калитки и не успела её закрыть, как из дома напротив послышались привычные крики. Девушка спокойно закрыла дверь калитки прошла по дворику к двери дома. Когда она открыла дверь, то в нос ударил прекрасный запах риса и лосося под соусом. Девушка сняла туфли и прошла на кухню.
- Микки, привет, - сказал Имико и поцеловал младшую сестру в лоб.
Девушка улыбнулась и вдохнула прекрасный запах.
- Имико, это произведение искусства, - сказала Микки.
Парень улыбнулся и прогнал сестру с кухни мыть руки. В ванной девушка столкнулась с младшим братом, который вытирал руки.
- Микки, а когда я смогу владеть магазином? – спросил парень.
Девушка улыбнулась и погладила брата по волосам.
- Подрастёшь – получишь! – ответила девушка и, помыв руки, пошла в гостиную…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››