Начало.

Еще с самого детства Арар’ была одна. У неё не было ни друзей, ни знакомых, которых заменяли книги. Научилась Арар' читать весьма быстро, и поэтому девушкой выросла грамотной, со своими аргументами и аргументированными точками зрения. А вот Дино Кавалонне стал её первым настоящим другом.
Очень часто отец Дино приезжал к семье Суо по рабочим делам, а так как мальчик должен был унаследовать права лидера, то он таскал мальчишку с собой. Такахаси Суо был давним другом отца Дино, поэтому было принято, что вместе с наследством дети должны основать дружбу двух семей, и когда Арар' будет шестнадцать – будет её “коронация”, а так же подписан контракт о вечном мире двух семей.
Но за последние пару лет Дино перестал часто приезжать. Так прошло девять лет… И вот, ему уже давно больше привычных для Арар' девяти лет, а ей уже не пять. И наконец-то он приехал.
- Привет, Ари,- мягко улыбаясь, Кавалонне стоял возле фонтанчика, на который девушка села.
- Привет…Дино.- вздохнула девушка. Неожиданная встреча была выше всех её ожиданий, но все же приезд давнего друга не вызвал ни единого теплого чувства.
- Ты так изменилась…Хотя нет, не совсем. Все те же детские, полные тоски глаза. Что же тебя теперь беспокоит? Ты уже два месяца как вышла из комы, и с тех пор все было отлично. Что же теперь случилось?- спрашивал он.
Арар' лишь вздохнула. Теперь Дино говорил весьма предсказуемо – все вопросы исчезли моментально.
- Прости, Дино, но я честно сама не своя. Мне начал сниться весьма странный сон, который с каждым разом стает все прозрачнее. Но одно лицо не выходит из моей головы…Я даже нарисовала этот сон и сама себе удивилась. увидев своё изображение в весьма странном виде,- честно вздохнула Арар'.
- Кто он, Ари? Ты знаешь его?- Дино забеспокоился.
- Нет, но надеюсь, что ты сможешь его найти…- она протянула Дино сложенный вчетверо рисунок и исчезла.
Пару минут Дино стоял в раздумье, а потом просто развернул рисунок.
Послышался глухой стук захлопнутой евро-двери, ведущей в сад. Девушка скрылась в своём доме.
Глаза Кавалонне в миг стали больше. Он был удивлен…Удивлен до жути, в то время как улыбчивая, но грустная девушка с убитым зрением сидела у себя в комнате. На рисунке оказался тот, кого Дино ни во что бы то ни стало мог представить рядом с Арар'…Она совсем другая. Иная, тихая, скрытная и скованная как в клетке. Девушка-украшение, девушка в золотой клетке, девушка-дикий цветок.
Свернув рисунок, Кавалонне сунул его карман. Время поджимало, а его ждали. Парень должен был ехать. Напоследок, он лишь взглянул в окно комнаты, где сидела девушка, и тихо чертыхнулся про себя.
Через пару минут, послышался лишь легкий гул и шум стирающейся об асфальт резины. Тихая, пусть и городская улица наполнилась клубом дыма, что медленно-медленно рассеивался.
Арар' дождалась пока Дино уедет и со спокойной душой села на кровать. Первая задача была решена, оставалось действовать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››