1

Что ж для начала вытащу не исправные схемы, открепив панель на спине Моски я принялась искать не исправные схемы, их хоть и было меньше чем исправных, но все же не мало, черт и до утра мало времени, сейчас 12 значит есть где-то около 9-10 часов. Хм и никого еще нет, ладно приступим, пока их нет пере подключим схемы параллельно, так это разгрузит часть схем и Моска сможет работать, пусть и не идеально, пусть тормозить, но работать будет.
-Бениюки-сан. Извините, похоже она не слышит. - Кто-то потряс меня за плечо.
-Да что-то случилось? - Я повернулась и села рядом с Моской.
-Вообще то, вы позвали всех час назад, и уже пол-часа я пытаюсь до вас достучаться.
-Схемы рядом не исправны, их нужно исправить до утра 7 иначе Лентяй-сан будет злится.
-Да.
- Но это не возможно схем очень много, мы не успеем.
- Если бы, это было не возможно, я бы так и сказала Боссу. А теперь за работу. - Я встала, забрав ноутбук со стола и усевшись рядом с Моской принялась распределять нагрузку между схемами, если что это будет запасной вариант. Глянув на часы на мониторе было уже 3 часа ночи, времени на работу оставалось все меньше, 4 часа, если за это время ничего не измениться придется, заставить Моску работать на 95%. Прикрыв глаза я задремала.
- Бениюки-сан. Схемы готовы.
- Сколько сколько сейчас время?
- Пол седьмого.
- Начинайте установку схем. - Я отложила ноутбук, встала , взяв ноутбук отнесла его на стол. Сняв наручи и положив их на стол, скинув плащ на спинку стула, я приступила к разминке, пока они устанавливают схемы я успею размяться, хоть я и не являюсь убийцей как таковой, да и сражение особой радости мне не приносят, но необходимо держать себя в форме. Когда я встала на руки я услышала голос Томаса.
- Я-я не могу усовершенствовать ваше оружие у меня нет на это времени. - Хм, кто-то пришел и наезжает. Вновь встав на ноги, я одела плащ Варии и подошла к двери, Томас и некто не известный мне стояли за дверью
- Не зарывайся у вас, ученых, самый низший ранг в Варии, заместитель вашего командира, мало того что новенькая так еще и девушка. Ах да я забыл, что бы попасть в подразделение ученых нужно быть не сильным, а умным. А девушка умной быть не может скорее всего какая-нибудь жирная уродина в очках. - Жирная? Уродина ? Да еще и в очках?
-Томас, отойди. - Он отошел и за дверью стоял, относительно высокий парень темные, волосы пирсинг, явно кто-то из подчиненных Леви.
-Д-да Бениюки-сама.
- Что вам надо? Вы разве не в курсе, что приказы подразделению ученых отдаю я, а приказывать мне никто и не имеет права, даже ваш Босс. А теперь прошу вас уйти от сюда и не мешать. - Но мой ледяной тон заставил поежиться только Томаса.
-Ха я из один из сильнейших в своем подразделении, а ты всего лишь командуешь учеными, и еще... - Болтун, я ударила его в пол силы в солнечное сплетение и он согнулся в двое. Нда и он еще один из. Хотя тело довольно накачанное, только скорость реакции низкая, слишком низкая.
- Прошу еще раз уходите и не мешайте. - Он выпрямился.
- Ах, ты мелкая. - Он ударил вперед я отскочила, подхватив пару отверток с пола я кинула одну из них в него, кинула удачно. Удачно в том смысле, что отвертка пролетела между цепочкой от уха к губе и лицом.
- А теперь, болтун послушай меня, или ты валишь отсюда, или умрешь. Ну так уходишь или нет.
- Я ухожу. - Он повернулся и ушел.
-Спасибо Бениюки-сама.
- Из-за тебя у меня проблемы, будь добр больше не приносить мне неприятностей. - Я посмотрела на него убийственным взглядом.
- Бениюки-сан, схемы установлены.
- Отлично. - Я глянула на настенные часы, до 7 часов оставалось 20 минут. - Томас подключи Моску к сети, хоть для его работы и необходим сильный источник энергии, но для проверки хватит и тока.- Через 5 минут Моска был подключен к сети, он сделал шаг затем еще, затем из системы охлаждения вырвалось облачко пара, свет мигнул и выключился. -Упс, перегруз сети. Отключите Моску от электросети, как только свет включиться. - Свет снова мигнул, ученые со скоростью близкой к скорости пули отключили Моску от сети. И свет перестал мигать. - Что же раз все готово можете расходиться и отдыхать, спасибо за работу. И надеюсь, что лентяй сан
не решит, что что-то нужно переделать. - Все медленно и зевая разошлись, включая Томаса. Я же усевшись в кресло и завернувшись в плащ уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››