9 глава.Предстоящий экзамен на чунина.

До деревни,к счастью,добрались без приключений.Шли мы 4 дня,вымотались.И как нарочно,мы всю дорогу молчали.Видимо каждый думал о своём.Я не исключение.Я думала о сенсее,которой с нами больше нет.О той девушке,что убила её.О том парне,что чуть не убил Асахи.И о Мамору тоже.Хоть он и враг,но он меня чем-то заинтересовал.Всё таки я какая-то идиотка.Хм,даже печально.Приняла помощь от врага,чья команда убила сенсея.Поцеловала его,хотя нет,он меня.Но большой разницы я не вижу.Кажется,они были из страны Воды,значит,скрытая деревня кровавого тумана.Да,они слишком сильны для нас,и всё же мы не справились с заданием.
POV Мамору.
-Зачем ты её отпустил?Ты же хотел оставить её себе.-усмехнувшись,сказала Нанако.
-Не могу же я держать её тут всё время,тем более,это создало бы конфликт между нашими деревнями.И,всё равно,мы скоро наведуемся в Коноху,ведь скоро экзамен на чунина.Надеюсь,она тоже будет в нём участвовать.
-Оу,ты говоришь о ней так,будто она твоя девушка.Не слишком ли рано руки распустил?Ты ведь даже её имени не знаешь.
-Всему своё время,Нанако.
POV Юмико.
-Значит,миссию вы провалили,свиток не доставили и потеряли сенсея.-сказал третий хокаге,закусив губу.-видимо,это задание было слишком трудно даже для вас.Хм,завтра пройдёт поминание Натсумэ-сан,хоть тела и нет.Но всё же,надо проститься с ней,пусть земля ей будет пухом.А пока,идите отдыхать,дорога была нелёгкая.Хотя постойте,вы так мне и не сказали,из какой деревни были эти шиноби?
-Деревня Кровавого тумана.-ответил Ичиго.
-С ними бесполезно сотрудничать,там и так сейчас неразбириха.Значит свиток теперь у них.Я свяжусь с феодалом,которому вы должны были доставить свиток и проговрю с ним всё.И всё же,туман пока не стоит трогать,иголки вокруг них слишком остры.
На этом моменте,он повернулся к окну,давая понять,что беседа закончена.Выйдя за дверь,мы вышли из резиденции хокаге:
-А как вы думаете,что он имел ввиду,говоря,что иголки вокруг деревни тумана слишком остры?-поинтересовалась Асахи.
-Честно сказать,я тоже не совсем поняла.-ответила я.Мы с Асахи покосились на Ичиго.
-Он имел ввиду,что сейчас суваться в дела с этой деревней не стоит,так как там сейчас и так ситуация напряжённая.
Выяснять почему,мы не стали.Тем более,все мы ужасно устали.
-Ну что ж,всем до скорого,встретимся на поминании Натсумэ-сан.-сказала я и пошла в сторону своего дома.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››