арвам

-Вы хороший сенсей, я благодарна Вам за все. - тихо проговорила девушка, с темно-синими волосами и удивительно янтарными глазами. Она выглядела иначе, не то что было раньше, её все тело покрыто татуировками, даже не уродовало, наоборот привлекало внимание. На ней одето черные штаны и рубашка, на руке перчатки, а на ногах защитные поножи. Также на ней плащ преступной организации Акацуки.
-Ты..Как ты могла? - не веря своими глазами, спросил сенсей. Сейчас он выглядел беззащитным, а не сильным шиноби как раньше. Девушка хмыкнула, ничего не ответила. Решила ждать, что же скажет её сенсей. Он долго смотрел на свою бывшую ученицу. - Но ты же хотела другого. Почему изменила решение?
-На это есть причины. - холодно произнесла девушка, и смотрит прямо в глаза сенсея. - Я больше не могла смириться с этой ненавистью. У меня руки чесались их всех убить. Сенсей, Вы бы позволили мне, убить их? - медленно спрашивает девушка, мужчина молчит, широко раскрыл глаза. Он так удивился за свою ученицу, не мог поверить в том что она так изменилась. Или же нет?
-Вы думаете, что я не всегда такой была? Уж поверьте, сенсей, я всегда хотела причинить боль окружающим. Я ненавижу людей, ненавижу за то что, они живут в этом грязном мире. Мы шиноби, которые даже смерть считается, как путь ниндзя. Мы как оружие, которые должны защищать деревню и этих жалки людей. - совершенно спокойно говорила девушка, оглядев по сторонам, увидела девятихвостого и его команду.
-Ты просто безжалостная машина для убийств. Так нельзя, это неправильно.
-Сенсей, Вы выглядите как маленький ребенок. - равнодушно произнесла девушка, делая вид, что не слушала его слова. Какаши наготове поднял повязку, чтобы показать шаринган. - Мне нужен Узумаки Наруто.
-Ты его не получишь. - крикнула девушка с розовыми волосами, нукенин пытается вспомнить имя этой крикливой девчонки. Когда Какаши произнес её имя и попросил молчать, девушка подметила в голове, что её тоже стоит ликвидировать.
-Нори, ты арестована. - уверенно и четко сказал её сенсей.
-Тогда одержи победу, там и посмотрим. - говорит девушка, достав любимое оружие-катану, быстро исчезла с поле зрения, с легкостью встала около спины своего сенсея, нанесла первый удар, сильно ранив его. Какаши даже не успел среагировать, как его уже ударили ногой в живот. Потом снова атаковала своего сенсея, сильно задев его плечо. Розоволосая хотела уже оказать помощь, как Нори уже поняла Сакура медик, нукенин решив, что не стоит давать ей лечить кого-то, ударила её со всей силы.
-Сакура-чан! - крикнул Узумаки, при этом сильно нахмурился, хорошенько оскорбив преступницу ранга S и напал на неё своим расенганом. Нори даже и бровью не повела, оказавшись возле него и Узумаки валялся на земле. Не забыв про своего сенсея, проткнула катаной в его сердце, прокрутила оружием и убрала его обратно в ножны.
-Ах ты...-слабо прохрипел Наруто, пытаясь встать и вставить свое слово. Сакура уже поднялась, с ужасом смотрела на мужчину возле ног Нори.
-Узумаки, прежде чем нападать, ты должен это делать скрытно или же непредсказуемо. Ты делаешь это открыто, тебя легко ранить.
-Заткнись, твоего мнения не спрашивают, поняла?! - громко говорит носитель девятихвостого.
-Да ты прав, тебя стоит просто отключить давно и уносить. Но, ты явно не желаешь смерти своих товарищей. Очень странно, что ты считаешь их своими друзьями, которые они когда-то тебя ненавидели. Ты слишком щедр.
-Рот закрой, бесишь. - разозлился Узумаки, с долей ненавистью смотрел на девушку, но почему-то она заметила в этих глазах сожеление и понимание. Решив, что ей показалось, перевела взор на Какаши. Мужчина не знал, что ему делать. Нападать или ждать, он понимал, что слишком опасно на неё нападать, она так легко переносится, быстро двигается, что даже не заметишь. Легко убила своего сенсея, не моргнув глазом. Какаши насторожился, уж слишком сильный соперник, а ведь и вправду легко может схватить Наруто и унести на базу.
-Ты та самая, которая убила Сасори. Ах нет, это не ты, а его бабушка. Почему меня это не удивляет? - холодно произносит Нори, чувствуя, что Сакура уже дрожит и испугано смотрит. Нори ударила своего бывшего сенсея ногой, тот без чувств упал возле ног Сакуры. - Ты думаешь пригодишься команде, раз такая бесполезная. Попробуй вылечить его, может он отомстит мне.
-Как ты могла? Он твой сенсей, твой наставник, даже стал родным для тебя. Ты хуже, чем остальная команда. Те двое товарищи, они уже твои родными стали. Один погиб, защитил от врагов тебя и твоего друга. А второй? Что с ним случилось? Он ниндзя-медик, который не смог сражаться с тобой против врага. А ты даже не думаешь о них, даже не делаешь то, что хотели сделать они. Я слышал, что говорили о вас. Вы трое как одна семья, а ты губишь это убивая людей. Я тебя не ненавижу за то, что должна ловить меня и привести к Акацки, чтобы извлекать джинчурики. Я ненавижу за твою глупость.
Все что наговорил Наруто, было правдой. Нори слушала его и продолжала держать равнодушие, но его слова задели. Нори хотела ему сказать, что это не правда, она думает о них. Думает каждый день и мучается. Хочет, но не станет. Девушка посмотрела на Наруто, он был настолько серьезен, что нельзя назвать его ребенком. Его глаза, они смотрела на девушку с долей надежды и он уверенно держался.
-Тьма поглотила тебя, тебе пора её изгонять. Когда я был маленьким, я всегда восхищался тобой. Я хотел стать таким же как и ты. Ты герой деревни, спасла несколько людей, ты тот капитан АНБУ которого я знаю. Ты та самая девушка, которая тренировалась каждый день, чтобы быть тенью Хокаге. Я знаю, что ты очень любила сладости, ела их на работе. Я это уже слышал. А сейчас? Ты стоишь передо мной, совершенно другая. Мне даже жаль тебя, я не думал, что ты пойдешь в неправильный путь.
-Наруто. - тихо произносит Сакура, с грустью смотрела на парня. Нори молчала не зная, что сказать, тихо вздохнула.
-Чтоб ты знал, Узумаки. - говорит девушка, Наруто сразу посмотрел на неё, - Я всегда думаю о них. - тихо произносит и исчезает, Какаши насторожился, после чего успокоился. Сакура бросилась лечить мужчину, проверив его состояние, она была не уверена в этом. Наруто кивнул, понял, что все ещё не потеряно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››