...

-Пора идти к Лидеру. - появляется Зецу, говорит и пропадает куда-то в стену. Девушка хмыкнула, окончательно почистила свое оружие, и возвращает их на место. Нори медленно подходит к залу, ибо спешить у неё не было смысла. Когда уже появилась, Пейн приказал ей идти с ними на миссию. За девятихвостым. Нори поняла, что он устал ждать, больше не может это продолжаться, раз другие не смогли его поймать, значит сделает это он сам, Лидер. Девушка ухмыльнулась, глядя на Конан и понимает, что она больше его не увидит. Да, Нори верила в Наруто, знает насколько он на самом деле силен, точно справится. Но волноваться за него должны, его друзья. Идти до до деревни два дня, Нори будет скучать, ибо ничего интересного.
-Когда ворвемся, спрашивайте где находится девятихвостый, и убить их после допроса. - холодно оповестил Пейн и смотрит только в даль. Конан ему кивнула, а Нори просто хмыкнула.
Когда деревню стало видно, встали возле барьера, и затихли. Пейн начал уже действовать, Нори даже не обратила на него внимание, просто пропустила тот момент, когда уже оказалась внутри деревни.
-Техника призыва? - тихо прошептала Нори, оглядела все вокруг. Вдруг стало неприятно от того, что деревню разрушат, в которой жила Нори. Конан напомнила девушке о задании, отправилась искать Узумаки.
"Наруто, только не сейчас" - вяло подумала Нори, исчезла с поле зрения.

Блондинка пыталась кое как атаковать девушку, все это было бесполезно. Нори как поняла, она пыталась атаковать с техникой переноса разума. Когда Нори приблизилась к блондинке, девушка испугалась и расширила глаза, ожидая удара. Заметив такую реакцию, Нори отходит от неё и смотрит в упор.
-Яманака, я так понимаю. Тебе не стоит тратить чакру на меня. - холодно произносит Нори, и ждет дальнейших реакции. Ино молчит, удивленно смотрит. Она явно не понимает, что происходит с нукенином. Поймет, если нукенин будет язвить и издеваться, но этого не было. Нори теперь смотрит вперед через плечо блондинки, Ино поворачивается чтобы увидеть происходящее, но ничего не находит. А Нори уходит.
-Почему ты..поступаешь по другому? - спрашивает Ино.
-Потому что, мне это не интересно. Узумаки меня не простит. - говорит она, Ино теперь не знала, что сказать. Она просто кивает и убегает помогать другим, но говорить пока не стала. Решила, что будет проблемно, если узнает об этом Пейн. Нори не хотела этим заниматься, она с горечью понимает, что Лидер может заметить её предательство и тогда тоже внесет её в черный список. Правда девушку это совершенно не волновало, главное ей просто исчезнуть, но она не знает как спрятаться ото всех. Нори делает вид, что нападает и устраивает допрос, но просто бегает в разные стороны как паникерша.
-Ты не станешь нападать? - услышала немного ленивый, но в тоже время с некой волнением голос парня. Нори узнала Шикамару, даже не стал останавливать преступницу с помощью тенью. Парень сам понимает, что она не убежит и не станет нападать, это он уже заметил. Ведь не глупый. - Тогда почему ты так поступаешь? Или ты с кем-то связана? - допрашивает Нара у нукенина.
-А ты мне разрешишь убить тебя?
-Ты же знаешь, я не стану поддаваться тебе. - хмуро отвечает он, Нори кивает головой. - Значит, Наруто тебя знает?
-Оу, ты понимаешь или тебе сказала Яманака?
-Ино? Она говорила с тобой? - удивился тот, Нори прищуривается, но равнодушно пожимает плечи и отворачивается от него. - Ты отпустила её, я так понимаю. - просто говорит он, немного успокаиваясь. - Я не могу тебя отпустить, ты арестована за предательство деревни и за убийство невинных людей.
-Хм, придет время посадите меня за решетку, сейчас у меня к этому нет интереса.
-Удивительно, что сделал такого Наруто, что смог тебя исправить. Ты даже не причиняешь боль нам, потому что, мы его друзья. Верно?
-Хм, понимай как хочешь. Я не болтать пришла сюда. Мне пора.
-Стой! - кричит тот, глядя уже в пустоту, а точнее на разрушенные дома. Шикамару решил, что разберется с ней позже, а сейчас проблема другая. Стоит подумать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››