...

Закрыв окно, Хелена потянулась к выключателю, но ее руку кто-то остановил. Девушка вздрогнула - предчувствие ее не обмануло. Медленно повернув голову в сторону, она разглядела чей-то силуэт.
- Кто ты?! - прошипела девушка. В темноте сверкнули аметистовые глаза, сердце девушки бешенно заколотилось. - Зависть... - она медленно сделала шаг назад. - Что ты здесь забыл?! Немедленно убирайся из моего дома! - в голосе девушки чувствовалась дрожь.
- Кто... - он подошел ближе. - кто, скажи мне, дал тебе право на личную жизнь? - Хелена отстранялась назад, пока не уперлась спиной в стену. Он стоял напротив нее, смотря сверху вниз на испуганную девушку. - ты - марионетка отца. Это - твое очередное задание. Так как же ты, скажи мне, посмела флиртовать с своей целью? - он коснулся рукой ее щеки. Девушка вздрогнула. Его рука постепенно спустилась до шеи... - отвечай! - он резко схватил ее за жею и прижал к стене.
- Тебе-то... Какое... Дело?! - задыхаясь, пытаясь своими руками разжать его руку, прохрипела девушка. Она никогда не видела его таким, сейчас ей впервые в жизни было по-настоящему страшно. - ревнуешь? - Хелена нагло ухмыльнулась. Она ничего не могла с собой поделать - как можно отказаться лишний раз сьязвить? Но уже через мгновение она об этом пожалела.
- Издеваешься? - он сжал ее горло сильнее, ядовито усмехнувшись. - нужна ты мне, конечно. Меня всего лишь беспокоит, как бы ты дело не провалила.
- Не проволю.. - изо рта девушки потекла струйка крови. Зависть отпустил ее, и Хелена упала перед ним на колени, жадно глотая воздух. - он сам, я не делала ничего! Ну поцеловал по-дружески, что с того?!
- По-дружески, значит? - он присел перед ней на корточки. - И под руку ты с ним тоже шла по-дружески?
- А это вобще здесь не причем, у Эда нога болит! - оправдывалась Хелена. Внезапно ее зрачки сузились, она согнулась от резкой боли, схватившись за грудь.
- Эй, что это с тобой? - гомункул взял девушку за подбородок и посмотрел в ее глаза. Они слегка переливались аметистовым цветом, по щеке скатилась кровавая слезинка. - не может быть... - парень вздрогнул. Он взял Хелену на руки и положил на кровать, надвиснув над ней.
- Что ты делаешь?! - испуганно прощептала девушка. Энви промолчал. Он расстегнул пуговицы {censored}, девушка попыталась оттолкнуть его. - перестань!
- Да замолчи ты! - раздраженно прошипел парень. - не двигайся сейчас, иначе плохо будет. - он преобразовал часть своей руки в лезвие. Хелена вздрогнула. Энви осторожно сделал надрез на ее груди, слева. Из раны потекла алая,светящаяся кровь. Девушка испуганно посмотрела на Зависть.
- Что это?! Почему моя кровь такого цвета?!
- Я не могу сейчас тебе это сказать. - гомункул провел рукой по ее губам. - холодная. Нужно, что бы весь этот яд вытек из твоей груди, иначе ты умрешь. - прошептал Энви.
- Так таким темпом из меня вся кровь вытечет.. - девушка откашлянулась.
- Я по-твоему идиот? Я не собираюсь все так оставлять. - парень вздохнул. - ты уж извени, но я не могу позволить тебе умереть. - с этими словами он прильнул губами к ее ране. Хелена залилась краской, что-то невнятно простонав.
Через некотрое время девушка стала чувствовать себя на много лучше. Энви, отстранившись, встал с кровати.
- Мне намного лучше, спасибо.. - Хелена привстала на локтях.
- Не двигайся. - гомункул толкнул ее. - где у тебя бинты?
- На кухне, в столе. - девушка отвела взгляд в сторону. - может ты свет хотя бы включешь?
- Ты бы еще в холодильник положила. - буркнул Зависть. - мне это не нужно, я прекрасно вижу в темноте. - с этими словами гомункул отправился на кухню. Хелена провера рукой по ране. Кровь уже не светилась, девушка облегченно вздохнула. Но ее сильно встревожили слова Энви. Все-таки гомункулы что-то от нее скрывают.
Тем временем Энви уже вернулся с бинтами. Он сел на край кровати и наклонился над Хеленой. Он быстро перевезал ее рану, как будто всю жизнь занимался подобным.
- Теперь все нормально? - девушка положила руку себе на грудь.
- Да, все в порядке. - парень задумчиво уставился в потолок. - послушай, будь осторожнее. - он посмотрел в глаза Хелены. - скорее всего мы с тобой больше не встретимся, я не смогу тебе помочь, если что случится. И еще, держись поближе к Похоти. Она, как и любой другой гомункул, может спасти тебя, если вдруг снова случится приступ. - он встал с кровати и направился к окну.
- Стой! - девушка вскочила и схватила его за руку. - то есть как больше не встретимся? Куда и зачем ты уходишь? - Зависть отдернул руку. Хелена схватила его за плечи и развернула к себе. - отвечай, когда я с тобой разговариваю, тупая пальма! - девушка сама не ожидала, что скажет такое. Энви, ничего не сказав, подошел к ней вплотную и впился в ее губы. У хелены ноги подкосились от неожиданности, она обвила его шею руками, что бы не упасть. Девушка осторожно ответила, сама не понимая, что тварит. Энви углубил поцелуй, проникнув языком в рот Хелены. Девушка прижалась сильнее, запустив руку в его волосы. Ее сердце бешенно колотилось, она мечтала только о том, что бы этот момент длился вечно. Ей не хотелось отпускать его ни на секунду.
Тут во входную дверь начали трезвонить, за ней послышались дивие раздраженные крики соседей. Хелена не хотела отстранятся от Энви, но тут она вспомнила, что в вавнной у нее уже больше часа набирается вода.. - я сейчас, подожди минуту. - девушка, отлепившись от губ парня, побежала в корридор. Весь пол залило водой, тряпкой вытирать было безполезно. Поэтому девушка быстренько воспользовалась алхимией и открыла дверь соседям.
- Вы совсем совесть потеряли! - завопила блондинка со второго этажа. - ахренела! я как дамой пришла - у меня все с потолка капает!
- Не знаю, что там у вас, а у меня на полу ни капли. - девушка открыла дверь пошире, что бы соседка увидила чистый сухой пол. - вопросов нет? Ну вот и все. - с этими словами Хелена закрыла дверь прямо пред носом блондинки.
Девушка вернулась в спальню. Окно было распахнуто, в комнате кроме нее никого не было. Хелена легла на кровать и закрыла лицо руками. В глубине души она знала, что он так поступит, от этого было нестерпимо больно. А еще болнее было осозновать, что она все-таки поддалась желанию быть рядом с ним, ненавистным гомункулом, разлучившим ее с братом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››