...

Всю дорогу Сакура думала о Драко. Он ей понравился, но она не влюбилась. Она это знала, потому что в Академии ниндзя их с первого урока учили точно разбираться в своих чувствах.
***
Быстро пролетел и второй месяц. И вот, уже 1 сентября. На часах 6:00.
-Сакурёнок, ты готова? – закричала Сакура
-Да, сейчас спущусь! - ответила ей Сакурёнок.
Сакурёнок спустилась.
-А ты всё собрала? – спросила Сакура.
-Да, всё, - сказала Сакурёнок, накалывая на вилку блин и запивая горячим шоколадом.
-Пока ты не ушла, я бы хотела дать тебе несколько вещей.
У Сакуры Инаки даже блин с вилки упал.
-Какие вещи? – с недоумением спросила она.
-Вот, - Сакура Харуно подошла к полке и достала оттуда бархатный мешочек, - Эти 2 кулона мне подарили Наруто и Саске. Вот этот, - Сакура достала из мешочка мутный камень, - мне подарил Наруто. Он отслеживает твою жизненную энергию. Если этот камень будет полностью прозрачен, то это значит, что у тебя не осталось энергии, а значит, ты умерла. А вот этот, - она достала кулон в виде змеи с камнями, - этот мне подарил Саске. Эти камни – твои помощники. Каждый из них обозначает человека, который может помочь тебе в трудную минуту. Тебе нужно только нажать на этот камень, и человек появится. Этот большой розовый камень, что в пасти у змеи, это твой родной человек, кто может воскресить тебя и не только тебя. Это я в твоём случае. Камень цвета морской волны под розовым обозначает того человека, кто любит тебя. Все остальные камни – твои друзья. Этот кулон держи на сумке или джинсах. А этот лунный камень – на шее.-
Сакурёнок так и сделала. Она прикрепила лунный камень к белому шнурку и повесила на шею, а змею она закрепила на ремне, который носила всегда – даже на платьях.
Через несколько часов Сакурёнок спустилась с чемоданом вниз, поцеловала на прощание сестру и вышла за дверь.
-Обещай мне, что при смертельной опасности ты будешь вызывать меня, - сказала Сакура. Лицо её было без единой морщинки, а глаза были наполнены серьёзностью.
-Сакура. Я не смогу это пообещать тебе. Давай договоримся, что вызывать тебя я буду тогда, когда кто – то погибнет.
-А как же ты? – Сакура была в недоумении.
-А я … Я научу своих друзей нажимать на змею. Ну не могу я просто убегать от опасности. Я – настоящий шиноби.
-Хорошо. Кстати, Сакура, я, к сожалению, не смогу взять тебя на рождественские каникулы: я еду на день рождения Наруто и на дату смерти Саске и Какаши. Пропустить я это не могу. Так что, придётся тебе остаться в Хогвартсе.
-Да ничего. Останусь там. Причём, мне ещё надо за Поттером присматривать.… Так что мне не будет скучно.
-Хорошо. Ну, давай, тебе уже пора.
-Да, пора. Пока, Сакура!
-Пока!
И Сакурёнок исчезла так же, как и в прошлый раз.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››