Вы пришли туда, никого не было, кругом тишина и всё прекрасно и так здорово.

-Сари, я волновался за тебя всё это время. И твоя вторая печать она же...
-Да не парься Киба всё наладилось!-сказала ты и подмигнула парню, хотя внутри ощущала недоброе предчувствие по поводу того, что произойдет дальше. Акамару тихо тяфкнул что-то Кибе и парень кивнул в знак согласия. На этот весьма незначительный жест Кибы и тяфканья Акамару, ты не очень то и обратила внимания. А зачем? Когда парень обнял тебя и прижал слегка, он ощутил что сердце бьётся как ненормальное у тебя, и казалось что вот вот выпрыгнет из груди. На миг оно становилось едва слышным, а порой стучало с невероятной силе как по барабанам. Глаза нервно поддёргивались, руки продолжали дрожать.
-Сари, тебе плохо?-спросил парень посмотрев на девушку, после чего пришёл в огромный шок: глаза были абсолютно пустые а кожа бледная и холодная (как на аве).
-САРИ?-прокричал Киба, треся тебя за плечи, но ты не отзывалась, а только томно перевела взгляд на парня.
-Что с тобой Сарико? Сари ты слышишь меня?
Ты молчала...Наступило некое опустошение и безразличие в твоей душе, Кибе казалось, что дуща девушки улетает прочь из твоего тела, что несомненно пугало его. *Боже мой эти печати меня и её доконают, они стали открываться с бешенной скорости, чёрт если эта печать то онга 3 по счёту, а это...*-парень резко поднял голову вверх и расширил глаза. Его руки сами невольно затряслись😗Печать любви?*-подумал про себя Киба аккуратно посмотрев на тебя.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ-словно в безумие прокричал Инузука и крепко крепко прижал тебя к себе.
-Сари Сари отзовись, Сарико не уходи....Прошу Сарико борись!
Ты резко оттолкнула Кибу и рванула прочь с холма в неизвестном направление.
В это время, Тсунаде-сама как раз отпустила Наруто и тот не спеша шёл в сторону своего дома. Но его путь прервала ты, та что стремительно продолжала бежать, пока не врезалась в парня.
-Сари-чан?-удивлённо спросил Наруто, поднимаясь с земли и протягивая тебе руку.
Ты молча ухватилась на его руку и пустыми глазами посмотрела на парня. *Бедная, что с ней опять...Не уж то печать...Стоп а где Киба?*-смекнул для себя блондин и осмотрелся вокруг. Но Кибы пока не было на горизонте, хотя он уже стремительно несся следом за Сарико.
-Наруто, мы проста друзья ведь правда?-с некой странной непонятной надеждой спросила ты.
На лице Наруто появилась лёгкая краска и он замялся в ответе *Странно, что меня так смущает перед напарницей? Ну если не считая, что она расавица, первокласный шиноби и....и...*-парень прибыл в ещё большей краске и его совсем смутило:
-Ну...да...Но я...ха-ха...ну короче,-парень мялся в словах. Ты стояла как ни вчём не бывало. Наруто вздохнул полной грудью и вцепился в губы твои. Ты стала приходить медленно в себя...Глаза Кибы были разбиты...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››