Итак ты пришла с Кибой на арену...Помимо вас там были ещё...

Неджи, Саске, Тен Тен, Рок Ли, Наруто и Ино. Ты просмотрела всех *Бьякунган,шаринган,снайпер,превосходное тайджуцу,расенган и теневые клоны, хммм Ино что то не припомню какие у неё техники наслышано только о том что с разумом связано что-то*-так ты проанализировала своих противников. *Киба,хмм техника повтора и...*-ты закончила прогноз.
-Итак это своего рода игра...Вам следует найти свитки по всей деревне! Время у вас до заката так что начали!-сказала Анко и все разлетелись каждый в свои стороны. Ты отправилась в сторону озера.
-Странно как тихо!-смекнула ты подойдя к воде ты почувтсвовала вибрацию.
-Так и думала,-ты отпрыгнула в сторону доставая катаны. Озеро стало огромным монстром.Ты соединила катаны и принялась в бой. Тем временем Наруто уже развлекался на своём фронте уматывая от огромного волка у которого был свиток.
-АААААА меня загрызууут!-вопил парень. Неджи прочёсывал лес, Саске недалеко от резеденции Хокаге, Тен-тен на полегонах а вот Ино наткнулась на тебя.*Она уже тут?Так так это что?*-подумала про себя девушка смортя на твой бой.
-Небесный фантазм!-проговорила ты и появился поток в твоей руке. В 2 таких фантазма ты прикончила монстра. Из него вылетел свиток.*Вот и славно!*-подумала ты как перед собой заметила Ино.
-И ты тут?-сказала ты собираясь ложить в сумочку свиток. Ино молчала.
-Техника переноса разума!-по тебе попало ты остолбенела. Ино ухмыльнулась в твоём теле.*Вот наивная!*-подумала про себя блондинка...*И что в ней такого особенного?Странно..*Но вдруг я вздрогнула в разуме моём высветился мой облик.
-Эх Ино Ино а тебя учили что стучаться надо?-спросила ты доставая катаны.
-Это невозможно!
-Ещё как возможно!-ты разогналась и ранила девушку. Та смекнула на то что пора бы сваливать и покинула моё тело. Обе пришли в тот час в себя и открыли глаза.
-Хм противостояла моей технике?! Ну чтож...-но говорить уже не было о чём и ты по быстрому убежала.
-Уматала? ААА так всё иду искать свиток!-сказала Ино и отправилась на поиски.
Ты продолжала бежать к финишу как перед тобой возник облик Неджи, тебя это притормозило.*Ксо бьякунган...*-подумала ты про себя. Но драки не было потому что у парня был уже свиток...
-Достала?
-Да...-спокойно ответила ты на вопрос.
Разговор не продолжился парень изчез. Тут ты почувтсвовала что на тебя кто-то летит и подняв голову ты заметила Узумаки.
-Наруто чёрт побери!-проорала ты уворачиваясь но не вышло...Парень придавил тебя к ветке.
-Слееееезььь!-тихо сказала ты.
Наруто засмеялся и встал:
-Сори Сари-чан я перегнул палку!
-Эх...Достал Свиток?
-Уху.
Одежда Наруто было не меньше потрепана чем твоя. *Тож побывал в драке или в полёте слегка поцарапался!*-подумал ты про себя. Приближался закат.
-Всё побежали к финишу!-сказала ты и вместе с Наруто кинулась бежать.
Почти финиш как вдруг...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››