...

Тишина. Темнота. Пустота. Ты чувствуешь себя ничем и в то же время частью чего-то целого. Тела нет. Мыслей нет. Тревог нет. Сомнений нет. Чувств нет. Нет ничего. Тут всегда пустота. Вакуум. Эфир. Псевдо жизнь. Нет. Не жизнь. Существование.

Стояла глубокая ночь. Стрекотали кузнечики. Из далека легким ветром приносило звуки падающей воды. Недалеко находился водопад, не отмеченный на картах.Был тихий вечер. Луна почти взашла. Лес практически уснул. Единственное, что нарушало тишину, это далекие звуки боя. Но вот раздался явно различимый скрежет острого предмета о камень. Сквозь деревья довольно осторожно пробирался человек с большой косой в руке. На нем был длинный плащ с красными облаками. На плаще во многих местах дыры. Один рукав разорван. Его всего покрывала кровь. Многочисленные порезы, раны и царапины заживали буквально на глазах.
Послышались звуки погони. Значит они поняли, что это была фальшивка и теперь идут по запаху крови. Эх.... А ведь я не должен был привлекать к себе внимание... Их слишком много. Я не могу биться со всеми одновременно.Спасаясь от погони, Хидан выбежал на опушку леса. Местность была незнакомой. Пред собой он увидел полуобволившийся вход в гробницу. Было видно, что тут очень давно не ступала нога человека. Не долго думая, Хидан вошел внутрь. По крайней мере я тут смогу устроить им пару сюрпризов. Создав пару простых клонов, Хидан притаился в засаде, держа наготове косу и штыки.
Внезапный взрыв сотряс своды гробницы. Взрывные печати! Ксо... Хидана немного завалило камнями. Избавившись от тяжести камней, он поднялся во весь рост. В него полетели кунаи с взрывными печатями. Новый взрыв оставил эхо. Хидана отбросило взрывной волной в стену, которую он пробил и оказался в большом зале с слоем пыли, и наполовину скрытом в тумане. Взрывная волна откинула Хидана прямо в центр зала. Внезапно затормозив, он оказался у постамента, которого можно было различить в тумане только в непосредственной близости. Подняв голову, Хидан увидел немного наклоненное к земле лицо девушки. В этот момент в зал вбежали преследователи. Взрывная волна несколько убрала пыль и разогнала большее количество тумана. Незваные гости увидели неожиданное зрелище.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››