1

Адриана всегда знала, что он не человек, он просто не мог быть человеком. Как можно смотреть так на труп своей же жены? Глаза Александра блестели не здоровым огнём, а на губах играла коварная усмешка. Она просто не могла поверить, как её мать мола выбрать этого человека, ведь даже на её собственных похранах, её же муж не проронил ни слезинки, более того, он все похороны стоял, как ни в чём не бывало, подходя к людям и выслушивая их утешения. Пока Адриана следила за отчимом, её младшая сестра Яна не отрывала залитых слезами глаз от гроба матери.
После её смерти Яна почти всё время плакала, а ночами просыпалась от кошмаров. Адриана же пыталась не показывать сестре своих чувств и не разу за неделю не показала своих слёз. Конечно, по ночам она и рыдала, уткнувшись в подушку, но сестре сейчас нужна поддержка, поэтому Адриана пыталась быть надёжной опорой для Яны.
Александр о чём то беседовал с Екатериной Петровной, начальницей моей матери, женщина была одеты в чёрный деловой костюм с юбкой-футляром, русый волосы были спрятаны под чёрную шляпу с широкими полями.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››