***

Но…. Поняли, что просчитались… и довольно сильно… за кулисы они попали, но не за те, где скрылись ребята. Нужное им место находилось на противоположной стороне сцены, а пробраться туда и не привлечь внимание было нереально…
-на свете нет ничего невозможного – как-то не особо уверенно произнесла Натали и взглянула на подругу. Кира выглянула из-за кулис.
-По-моему эт исключение…
-А по-моему нет… так… пошли…
-Ну как скажешь…
Глубоко вздохнув девушки медленно направились к сцене… там еще остались какие то установки и их в принципе можно было использовать как прикрытие. Затаив дыхание девушки добрались до очередной колонки но….
Но расстояние до следующей было большое и как раз на виду.
-таааааак – судорожно выдохнула Натали… - чет я это… боюся…
-ну уж нет! Ты меня вытащила! А счас на пол пути передумала! Боится она! Кто тя тут спросил?! Так то что молчи и дуй за мной!!!
Кира оглядевшись выловив момент перебежала за очередную колонку. Ната немного помявшись на месте рванула за ней.
Девушки облегченно вздохнули. До кулис оставалось всего ничего. Но тут из зала раздались бешеные вопли – оказывается Девид Йост попался на вид обезумевшим фанаткам. Натали лишь ухмыльнулась.А Кира… впала в какой то ступор… ее взгляд почему то привлек продюсер, по спине девушки пробежал легкий холодок, она поежилась.
-эй! Ну ты чего!? – Натали слегка подергала подругу
-а?.. да да я иду… - ответила немного озадаченно Кира.
Девушки продолжили свой путь, продолжая оглядываться. И тут они на что то.. а точнее на кого то натолкнулись и чуть не упали (хорошо что реакция у девушек была хорошая).
Мгновенно девушки остановились и одновременно нервно глотнули. Медленно они подняли глаза… и еще раз нервно сглотнув переглянулись… перед ними собственной персоной стоял… охранник!!!!
-эээээ….ззздррраааасьте… - Натали первой обрела дар речи
-и что это мы тут делаем? – спросил охранник, по очереди смотря на девушек
-мы…..мымымы …прррростааа….- Кира тоже потихоньку стала приходить в себя
охранник уже хотел схватить и вывести девушек но тут Кира выпалила
-да мы это…. Автографы…но потом искали туалет и заблудились
Натали оглядываясь издала нервный смешок – ну да заблудились… на сцене… в другой стороне от выхода и туалетов…
-вот как? - с ухмылочкой сказал охранник
-огааааа….. – протянула Кира , тупо глядя на охранника.
-Ой вы знаете – в разговор вмешалась Натали – тут столько охранников… блин ну и важные же персоны эти TH не ну… ой Кир ты глянь… охранники какие то… эммм…слабенькие…
-Ага… щупленькие…как они ваще охранять могу - Кира говорила чисто на автомате, при этом сама не понимая как и что
-Не правда! – охранника видимо это задело – здесь работают одни из лучших команд и …
-Ой да знаете… - Натали кажется стала добиваться чего хотела. – правда??? – она изобразила интерес – а…и что ж эта за компания где ….
Короче Ната стала заговаривать бедного дядечку, а Кира стояла в сторонке и не мешалась и при этом отчаянно пыталась сдержать смех.



Так продолжалось несколько минут. Потом девушки мельком переглянулись и чуть заметно улыбнулись.
-… и вот после этого, когда…- охранник что то упорно пытался втюхать Нате, а та сдерживая улыбку изображала на лице интерес, но вот на последней фразе Ната его перебила
-Ой знаете тут такое дело… нам …эээ… ПОРА!!!!!
Последнее слово прозвучало сигналом и одновременно девушки рванули за кулисы с обеих сторон от охранника. Тот немного постояв в ступоре, но потом рванул за ними при этом что то крича в рацию.
А девушки бежали и смеялись. Вот поворот потом еще один… потом коридор расходился, но девушки как то не обратили на это внимания и рванули каждая в свою сторону. Кира побежала на право. Откуда то доносились звуки беготни и суеты – ну понятно их искали. Вот еще один поворот, Кира увидела какую то дверь, почти по среди коридора. Немедля она открыла дверь и скрылась за ней. Кира очутилась в очередном коридоре и немного отдышавшись побежала дальше. Вот еще один поворот и …
-АЙ! Блин.. больно…
Кира сидела на полу и потирала ушибленный лоб. Она подняла глаза и посмотрела на того, с кем столкнулась.
-хехе… ну дарова подруга
-ога…. Хих…
девушки начали смеяться, совсем забыв, что за ними погоня. Вот уже где то совсем близко послышались голоса. Кира и Ната резко перестав смеяться повернулись на сторону шума. Из-за угла появились охранники.
-ойейейей… беда….
Подруги переглянулись. Не теряя времени они соскочили с пола и побежали со всех ног дальше. Потихоньку им удалось оторваться от преследователей. Но вот перед ними еще два поворота
-ну так… я так понимаю на этот раз нам повезет меньше и мы не встретимся – пытаясь отдышаться, обратилась Кира к подруге
-ога… ну что…я на право ты на лево
-да…
и девушки побежали в противоположные от себя стороны.
Кира бежала по какому то узкому, не очень светлому коридору со множеством дверей, но открывать их она не решалась. И вот еще поворот и …


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››