***

Ощущение, как будто откуда то выныриваешь…а точнее из темноты… возвратившееся сознание дает о себе знать – до ушей доносятся звуки какой то возни, слышишь и ощущаешь дыхание, понимаешь, что можешь открыть глаза…
Кира медленно открыла глаза. Стразу одарил ослепительно белый цвет потолка. Почувствовался запах нашатыря, бинтов, йода и еще каких то медикаментов.
Черт… все-таки больница…
Девушка не спеша повернула голову на звуки, доносившиеся справа. Около тумбочки, находившейся около окна, стояла молоденькая девушка. длинный светлые волосы собраны в тугой хвост, больничный халат, выше колен.
Понятно…очевидно медсестра…
К телу снова вернулась способность чувствовать. Кира попыталась пошевелиться…на левой ноге было непривычное ощущение – бинты…
-о…вы уже очнулись –с улыбкой сказала девушка. голос у нее был довольно приятный, не похоже, чтобы она была из тех визгливых, глупых блондинок. Девушка отложила ампулу, которую держала в руках, и еще какие то бутылки и подошла к кровати. – как вы себя чувствуете?
-Да вроде нормально…давно я тут?
-Пару часов – девушка осматривала Киру
-А когда можно будет выйти?
-Эм…ну это вопрос к главному врачу… я вас только наблюдаю
-Тогда где главный врач?
-Должен скоро подойти…но по-моему вам еще рано выходить…
-Так стоп – Кира села в кровати – эт что значит рано?
-Ну нужно пройти кое какие процедуры – медсестра отошла от кровати, вернулась к тумбочке и стала что-то делать с ампулой - обследования…
-Не не не ! домой! – возмутилась Кира
-Но вам пока нельзя – настаивала на своем девушка
-Да что значит нельзя? И уберите от меня эти лекарства! Меня от них тошнит –Кира поморщила
-Ну нельзя – значит не положено. Потерпите - сказал медсестра, пряча лекарства в тумбочку
-Да блин!…какой не положено? Я хочу домой!
-Но…
Девушка не успела договорить – ее прервал возмущенный крик за дверью. Кира и медсестра одновременно повернули голову в сторону двери
-да блин что значит нельзя! – донесся знакомый голос барабанщика
-молодой человек! Не положено! Ей нужен покой! – по видимому , голос врача
-Я не нарушу ее покой! Я хочу убедиться что с ней все в порядке!
-А что с ней должно быть не в порядке? Она же в больнице
-Слушайте! Дайте вы пройти а ! мы имеем права! – вмешался Славка.
-И вы туда же! Я должен ее осмотреть…
-Да сами мы ее осмотрим
-Что?…
-я хочу выйти! – заявила Кира, откидывая одеяло
-нет нет! Стойте! Вам нельзя! – подбежала к ней мед сестра
-что значит нельзя? Выпустите!
-Нет! Лежите!
-Да пропустите вы меня к ней!
-Но…
-Да что вы в самом деле
-Да дайте вы мне встать
-Вам нельзя…
-Да все мне можно!…
-Пропустите….
-да блин… - Кира на секунду успокоилась, но потом звенящим от радости голосом крикнула, казалось на всю больницу – Шииииииииииииииииииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!
-Пустите!!!!!!!!!!!!!!!! – послышался безумный вопль барабанщика из-за двери
В дверь стали нещадно ломиться. По-видимому врач не пускал. Медсестра безуспешно пыталась успокоить Киру
-ну отстаньте вы…
-я не позволю вам встать!…
-пропустите! Пустите меня к ней!!!!
-Шииииииииииииииииин!!!!! – снова крикнула Кира, уже не сдерживая улыбку.
-Пустите!!!!!!!!!!!!!!
-Стойте! Нельзя!
Дверь распахнулась, чуть не вылетев с петель. В палату с бешеной скорость влетел Шин. Не смотря на то, что врач, удерживаемый славкой и Люминором, что-то там отчаянно протестовал. Медсестра от испуга чуть не упала, и теперь стояла с перепуганным лицом и не знала что делать. Кира все также сидела в кровати и улыбалась.
Шин подлетел кней. Он был бледный и не на шутку перепуганный. Парень обнял Киру, вцепившись в нее мертвой хваткой, и казалось, не собирался отпускать как минимум неделю. Девушка покрепче прижалась к нему.
-ты дрожишь весь…Господи, да что с тобой – пробубнила Кира в плечо барабанщику
-ты как? В порядке? Где болит? что болит? ты знаешь как я испугался? Да чтоб еще раз куда то я тебя опустил!!! - протараторил он, не выпуская девушку из объятий.
Медсестра тихонечко стояла в сторонке, все с тем же видом, тупо глядя на этих двоих… дверь в палату распахнулась. За ней показался врач, но зайти в палату он так и не смог – Славка и Люминор старательно ему мешали. В конце концов очнувшись, медсестра отправилась к двери.
-Мистер Джордон… - обратилась она к врачу
Но тот ее как не слышал – он пытался отделаться от парней, зайти в палату, выгнать оттуда Шина и причем все одновременно, не забывая при этом громко возмущаться только по какому то ему одному известному поводу.
-Мистер Джордон!!! – медсестра повысила голос
-А? Что?!…. – тот как будто вернулся в себя – вот…вот видите!...выгоните его из палаты...да я не позволю!..к пациентке нельзя!…
- Мистер Джордон!!! Заткнитесь!!!! – девушка основательно выпихнула врача в коридор, и развернувшись, прикрыла дверь в палату.
Кира и Шин, наблюдавшие за всем этим, тихонько засмеялись. Шин все еще не намеревался отпустить девушку. он уже немного успокоился, видя что с ней все в порядке но все еще был бледным.
-ну ты как? В порядке?… - парень взглянул на Киру
-как видишь – улыбнулась та – да ни че со мной не случилось…очередное приключение…
-ну чего себе…приключение… слава Богу все обошлось… я бы себе никогда не простил, если бы тобой что-то случилось – голос постепенно приобретал низкую интонацию и практически переходил на шепот
-Шин… да ты чего?… со мной все в порядке. Это всего лишь ранение…
-Но довольно серьезное…
-Но все же обошлось…
-И слава Богу… - Шин прижал девушку к себе – кстати мы позвонили ребятам…
-Правда? И чего они? – Кира подняла глаза на парня
-Мы сказали им не приезжать. Сама видела че врач творил. Спасибо Славке и Люминору прорвался
-Ага – с улыбкой ответила девушка
-Кир….. – тихо позвал парень
-Ммм?…
-Что это было?….
-Я….я не… - девушка со вздохом оторвалась от Шин, сев на кровати прямо и уставившись на одеяло – я не могу сказать…
-Не можешь?…или не хочешь?…
-Я…не…. Не знаю как ты к этому отнесешься… просто рассказать – подвергнуть тебя…да и всех…огромной опасности… во все это очень трудно поверить….и я боюсь что ты это не примешь…
-Кир – Шин аккуратно повернул к себе лицо девушки – то что произошло – уже в какой то мере нас задело… мы теперь в это втянуты… рано или поздно придется рассказать и мне и ребятам… и не бойся, я всегда с тобой… ты слышишь?….
-Да Шин…. – тихо отозвалась девушка. по щекам медленно покатились слезы.
Слезы… давно Кира не плакала по настоящему… она жила практически без чувств, без эмоций… всегда все держала в себе…а сейчас… в этом просто не было необходимости… впервые она почувствовала, что нужна кому-то… по-настоящему почувствовала человека… внутри разгорелось все то, что было давно забыто…
-ты можешь не говорить… - произнес парень, не отрывая взгляда от девушки, тихонько вытирая слезинки – я тебя не заставляю… я все понимаю…
-нет я скажу – тихо, но решительно отозвалась Кира – помоги встать пожалуйста…
-но…ты уверена?
-Да… немного неприятное ощущение….
-Ну еще бы – парень отодвинулся от кровати, протянув девушке руку и придерживая ее, помогая встать
-Спасибо – произнесла она. Немного постояв, Кира судорожно вздохнув направилась к окну.
На улице уже потихонечку начинало смеркаться. В распахнутое окно врывался легкий приятный ветерок. Доносился шелест листьев и пение птиц. Приятный, одурманивавший запах скошенной травы. Кира вздохнула полной грудью.
-знаешь… на свете не все так просто… - не спеша начала она – есть вещи, которые практически невозможно принять и понять…и я – не та, кем кажусь…
Шин молча, не отрываясь следил за Кирой. Оба стояли неподвижно. Девушка пристально смотрела в окно, куда то вдаль, обхватив себя руками.
-по большей части из-за моего прошлого – продолжила Кира – что ты обо мне знаешь? – она взглянула на парня. Тот не нашел что ответить. Он практически ничего про нее не знал. Да ему это было и не важно… достаточно того, что она есть…есть рядом с ним…
-вот видишь – Кира чуть усмехнувшись, снова повернулась к окну – ты не знаешь откуда я…кем я была до приезда в Токио…кто мои родители…хотя на счет последнего я сама не уверенна…помнишь ту ночь, когда я проснулась из-за кошмара?
-Помню – тихо ответил парень, очень медленно двигаясь к девушке.
-Это не просто сон… до этого был еще один раз… и знаешь не только у меня… ты и представить себе не можешь, что это такое… моя фамилия не Браун… я не знаю откуда я… кто мои родители… не уверена, что они живы… я – одна из нескольких тысяч детей…и все мы являемся проектом…
Шин по прежнему молчал. Он подошел к Кире и тоже взглянул в окно.
-проект по созданию… я даже представить не могу кого – по щеке снова потекли слезы – на мое счастье я не стала такой как… например те две девочки… Да, Шин, вы с Люминорм стали свидетелями некоторой части этого проекта…
Парень обнял Киру со спины одной рукой, второй стал вытирать слезы с ее лица. Он уже не был уверен в том, правильно ли он сделал, что попросил рассказать… но с другой стороны он понимал, что девушка уже не может все это держать в себе…
-детей похищали… от семей… родителей, оказывавших сопротивление убивали…
-получается убивали большинство – тихо подхватил Шин, уже обеими руками прижав к себе Киру
-да… кто – то выжил кто то нет… но ты видел, во что превращаются похищенный дети… во что их превращают…это настоящие орудия убийства… их используют в различных целях… ужасных… а те не понимают, просто выполняют приказ… и не многим повезло…. Я была одни из таких детей…но меня усыновили… я семнадцать лет жила с теми, кого считала родителями…а они оказались… замешаны в этом… часть детей, так сказать, была предназначена для различных целей, как товар… я попала в эту часть…и Славка тоже… он узнал…и уехал от нас год назад… ну теперь уже больше… он у нас работал… не так давно узнала и я …. Эта и есть причина того, что мы с Натали здесь. Знаешь, у тебя замечательная сестра…она не смотря на все поехала со мной… ваши родители и Джереми нам помогли… а здесь встретили Славку… у Славки родителей убили… а про своих я ничего не знаю…
-Тише… - шепнул Шин на ухо Кире. Он по крепче прижал ее к себе, уткнувшись носом ей в шею.
-Теперь ты знаешь… - прошептала Кира
-Да… и знай, что никогда тебя не брошу… ты слышишь, не за что…
-Шин…
-Кирюш… ты что, думал, что это меня отпугнет?… что я уйду…испугаюсь
-Я…не знала как ты отреагируешь – тихо сказал девушка, разворачиваясь к барабанщику лицом.
-Ну теперь знаешь…
-Спасибо тебе – слабо улыбнулась та, глядя в глаза парню.
-Мне неважно, что было… важно что есть сейчас… и все в наших руках… это ошибки, но совершенные не тобой – Шин прислонился лбом ко лбу Киры – и не тебе их исправлять…
-Это тени… тени прошлого… они преследуют…и врятли дадут покой…
-Но мы рядом – прошептал парень – мы все с тобой… мы всегда поможем…а прошлого боятся не стоит…
-Я знаю…
Снова подул легкий летний ветерок, обдавая приятной прохладой и взъерошив волосы.
Он не отрываясь, смотрел ей в глаза… казалось, в них отражалась душа…такая чистая…светлая…искренняя …увидел всю ту боль, копившуюся за долгое время… но больше он не позволит, чтобы Киру кто-то заставил страдать… он с ней...сечас.. и не отдаст никому…
Так близко… на губах ощущалось горячее дыхание… несмелое прикосновение…девушка прижалась к Шину… опять весь мир исчез.. снова все не важно… есть только он и она и их чувства…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››