Вот и вторая часть))

– Хэй, Лео! Крутая тачка, – Макс, облокотившись об дверной косяк, рассматривал недавно прибывшего парня, а вернее его новенький Порш Каен, – дашь прокатиться?
– Остынь. Тебе до такого еще далеко, – из машины вышел черноволосый парень с красивыми серыми глазами волка. Высокий рост и широкие плечи делали его более мужественным, а легкая ухмылка на лице всегда привлекала девушек. Лео, оставив машину на школьной стоянке, направился к другу, – пойдем. Плохо будет опоздать в первый же день.
– С каких это пор ты стал таким пунктуальным? – усмехнулся Макс, но увидев грозный взгляд Лео, тихо направился за ним, – кстати, слышал новость? У нас в классе…
– Лео! – из-за поворота к ним вышла красивая блондинка лет семнадцати, с длинными волосами и зелеными глазками. Королевская осанка и легкая походка делали ее похожим на молодую принцессу, а стройная фигура и длинные ноги позволяли ей надевать обтягивающие платья, в которых она души не чаяла. Подойдя ближе, блондиночка поцеловала парня, который тут же перехватил инициативу и взял дело в свои руки, – я соскучилась, – мило улыбнулась она, чуть отстранившись.
– Я тоже, Мива. И поэтому, я запрещаю тебе уезжать куда-либо дольше, чем на неделю, – сказал Лео и снова нагнулся к девушке, что бы поцеловать, но та ловко увернулась.
– Я, в честь своего приезда, устраивая вечеринку. Ну и к тому же это последняя четверть и перед ЭГЕ нужно хорошо развлечься. И да, Лео, мы не отпраздновали твой День Рождение, - протараторила девушка и вручила парням по приглашению. – Завтра я жду вас у себя ровно в 20.00. И без опозданий! – сказала девушка, и чмокнув парня в щеку, побежала дальше.
– Ха! Ну а что? Будет весело, – улыбнулся Макс, шагая вместе с Лео к своему классу, – но учитывая то, что Мивины вечеринки всегда заканчиваются полным провалом в памяти и похмельем в несколько дней, можно предположить, что от твоего новенького Порш Каена ничего не останется.
– Родители считают, что лучший подарок парню на восемнадцатилетие - это машина. Но ты ведь знаешь, я всегда был осторожен за рулем, – Лео вздохнул. Затрагивать эту тему всегда было для него болезненно, но как ни крути, родителей уже не вернуть, а о старой аварии ему напоминает только маленький шрам на лбу, который он прикрывает неровной челкой.
– Да ладно. Вот у меня брат гоняет. Вот это зрелище! Всегда мечтал о такой тачке, как у него. Но ты же знаешь моих предков: «Экзамены сдашь, тогда посмотрим», – парень скривился.
– Все у тебя в жизни еще будет, – Лео хлопнул Макса по плечу и поспешил в класс, так как уже прозвенел звонок на урок.
Зайдя в класс, парни направились к последней парте, которая на протяжении многих лет служила им отличным местом что бы поболтать, да и скатать здесь было не сложно. Не смотря на то, что Лео учился довольно неплохо, история всегда оставалась его слабым предметом.
– Хэй, Макс. А что за новость ты хотел мне рассказать? – спросил Лео, попутно доставая учебники.
Но не успел Макс и рот открыть, как в класс вошла учительница, а за ним девушка лет шестнадцати.
– Здравствуйте, дети. Хочу представить вам новую ученицу. Прошу любить и жаловать.
– Ада.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››