...

Вы уже давно следите за мной, ты и твой напарник. Странно держите дистанцию, словно изучая меня. А я просто бреду своей дорогой, тренируясь и стараясь, стать сильней, сильней, чем ты.
Уже месяц я ощущаю тебя, но не вижу. Это мучает, и заставляет меня быть злой. А ведь я не такая. Я никогда не хотела убивать, и причинять боль другим. Ещё в детстве я всегда улыбалась и говорила, что никогда не буду шиноби. Но судьбе, это было, видимо, слишком скучно или просто.
И я познакомилась с твоим братом. Он был простым и добрым, никогда не злился, и не срывал голоса. Мы были так похожи. А после я узнала тебя, и захотела стать как ты. И мы следовали за тобой, два ребенка, непонимающие на что идём…

Я давно убегаю от тебя, опасаясь, стать такой же. А теперь ты преследуешь меня, и пытаешься сразиться. И я дам это, позволяя догнать себя.

Вы уже не держите дистанцию, видимо он приказал вам это. Ты ведь теперь с ним, с Нагато. И он продолжает уничтожать тебя, так ведь?

И я стою напротив вас, тебя и твоего напарника. Ты легким движением руки, скидываешь свою шляпу, представ передо мной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››