Анкета Флоридар Веллиарокс.

имя: Флоридар Веллиарокс , Маору Окана и много еще каких имен ей придумывали люди........
20 лет на самом деле она живет с 8 века 701-и по нынешный.По общей числености она прожила уже 10 веков(маловато🤔 ).
Внешность: Коричневые длинные волосы с переливом красного, острые черты лица,светло-зеленые глаза с зауженными зрачками как у кошки. Тонкие светло-красные губы, лебединая белоснежная шея и широкие плечи. Тонкие белые руки с длиными пальцами и острыми когтями, совершенная фигура которой позавидует любая певица и актриса.
родная страна: Англия. (рай, ад и честилище)
родители: земные Аллистер и Беатриса Веллиарокс; Ангел отец: Архангел Михайл ,Демонесса мать Бриджит Морел жена Сатаны; Бог смерти брат ?😈 .
Хобби: свое свободное время она практически уделяет "стае", практикуется во всем; в знаниях (чаще всего берет с собой Адела как библеотечную книгу веть он появился на 2 века раньше ее), в азартоных играх и т.п., в спорте.
превращается:

цвет волос: Коричневый.
Цвет глаз: светло-зеленые.
рост: 178:-P
часто используемые фразочки: "Пф" " Не угоманитесь прибью нахрен"( Кирпечом, мечом, шпагой да все ли равно чем буду убивать) эта фраза говорится очень спокойно, но и в тоже время угрожающе.
оружие: шпага.
Сила: Дар убеждения.
Характер: Своенравная, гордая, упрямая, высокомерная особа с прекрасными знаниями правил этикета и т.п. Иногда вспыльчива,но не дает эмоциям и панике захватить ее, железное спокойствие, умна и практически всегда ее выручает её способность логически мыслить, из любой ситуаций выходит с улыбкой-оскалом или ухмылкой как бы больно ей не было, может быть вежлива в общесте, но маска вежливости может и спасть в порыве гнева. Иногда язвит и хамит, но только форме шуток. Из-за прожитой жизни разучилась доверять людям и людским чувствам, ее общество это демоны Ада и существа созданые так же как и она(это почти и назвать дружбой то нельзя),с собратьями она становится совсеи другой. , природые явления и мифические сущеста на подобие драконов, волков, кошек.
Родители: Молоды?Я знаю,но что поделать что имено им выпала "честь" стать родителями кошки полукровки хотя...полукровка?Эта еще бабушка на двое сказала.
Отец архангел Михайл:

Мать Бриджит Морел:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››