Снежный город.

Канда смотрел в окно. За стеклом быстро проносились деревья и редко дома. Сейчас,там,за окном было холодно и валил снег. Зато в купе,где сейчас они находились,а именно Ю,Лави и Аллен было тепло и уютно. Как выразился Лави - "Даже высовываться на улицу не хочется после этого". И вправду. Темнело,да ктому же,скоро явно начнется вьюга. Выходить на улицу в такую погоду было не самым приятным. Но что поделаешь. У экзорцистов было задание. У них просто не было выбора. Сейчас они втроем направлялись к городу где был замечен всплеск Чистой Силы. Приехать,найти,доставить в Темный орден. Все предельно ясно. Но все же была небольшая проблема. Хотя врядли ее назовешь небольшой. Хотя... С другой стороны если посмотреть,то у каждого свои проблемы. У Канды - Лави и Аллен. У Аллена - Канда и его вредный характер. У Лави.... А у Лави похоже не было проблем. Ну или почти не было. Вернемся к той самой "небольшой проблеме". Это оказались Акума,а что ж еще? И причина не в том что эти трое не могли с ними справиться,а то что в городе,нападения участились,и сейчас город "потрулировал" один человек,по всей видимости тоже экзорцист,с которым им нужно было встретиться. В общем это не было проблемой,но Ю тут же заявил что еще один человек мешающий операции им совершенно не нужен. А вот Младший Книгочей же считал совсем наоборот. Аллена это сильно не волновало,тем более сейчас когда его клонило в сон,а Лави не как не умолкал. На лице Канды читалась явная неприязнь к ним обоим,что не достовляло радости ни Аллену,ни Лави. Впрочем второй сильно не горевал,а даже наоборот пытался хоть как то поговорить с Ю,что всегда кончалось одинаково безуспешно.
В конце концов,Аллен благополучно заснул,а Лави получил нагоняй от Канды. Но не будем отвлекаться от самой истории. Начнем с того момента,как экзорцисты прибыли в город ^^ .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››