...

Она стоит где-то в абсолютно черном помещении. Это даже не помещение, а просто абсолютная, бескрайняя пустота. Здесь не было ничего и никого.
Внезапно впереди появился огонек. Куноичи попыталась сделать шаг и обнаружила, что у нее получилось – огонек немного приблизился. Тогда она пошла к нему, оглядываясь по сторонам.
Шаг, другой… Свет хоть и медленно, но все же приближался.
И вот, когда до него оставалось всего несколько метров, девушка внезапно услышала шаги. Она резко обернулась и увидела высокую фигуру в черном плаще.
- Вот ты и пришла, Аэссонэ… - тихо сказал он.
«Аэссонэ?»
- Кто вы?- задала она самый глупый вопрос, который можно было задать.
- А ты не помнишь, Аэссонэ? Много лет прошло.- он усмехнулся.- И что самое странное, я так и не забыл тебя… А вот ты, похоже, не помнишь.
- Вы меня с кем-то перепутали,- пробормотала брюнетка, делая шаг назад. Незнакомец внушал ей смутный страх. Ошибаешься… Я уже чувствую тебя, ты где-то рядом… И скоро… Очень скоро… Мы встретимся в реальности… И тогда ты либо станешь моей… Либо… Умрешь…
Изуми вздрогнула.
«Что… Что он имеет в виду?»
- А все могло быть по-другому, Аэссонэ… Но ты сама выбрала неправильный путь… Ты защищала этих жалких людишек, как и остальные… И они поплатились за то, что пошли против меня… А ты, ты каким-то чудом выжила, мне не удалось уничтожить тебя полностью… Ты закрылась, умно, ты стерла себе память, но ты забыла, и как использовать свою силу… Ты не выстоишь против меня…
«Кто? Кто он?!!»
Внезапно все куда-то поплыло, картина стала распадаться на кусочки. Момент, и Изуми… Проснулась.
Девушка уставилась в потолок. В голове царил полный разброд.
«Это был сон… Хотя… Нет. Это не сон. Но почему он назвал меня Аэссонэ? И что я должна была забыть? И зачем я стерла себе память? И кто я вообще такая? И КТО ОН? И что ему от меня надо?»
«Вот найду – руки-ноги переломаю»,- возникла у нее в голове странная, не своя мысль.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››