>_< что б эти заголовки!

Ренджи: На равных говоришь?
Парень начал атаковать: - А может я сильнее!
Ты: Не надейся!
С помощью своих рук, ты управляла своей катаной. Красноволосый продолжал атаковать, не давая тебе этого сделать. Битва была не на жизнь, а на смерть. Из под лезвий катан, летели красные искры, которые как казалось, вот вот сожгут всё в округе, но вы не останавливались. Ичиго тем временем стоял в стороне и удивлялся. Ему так же было и немного за тебя страшно, впрочем ты тоже боялась проиграть. Ренджи стал заметно сильнее и теперь тебе придётся очень постараться чтобы победить его.
Ренджи: Ты всё ещё надеешься меня победить?
Ты: Шутишь что ли?! Я смогу это сделать!
Наконец ты выбрала момент чтобы атаковать. Одним движение руки, ты направила катану в сторону красноволосого и надеялась что попадёшь в него. Ведь силы уже кончались, надо скорее заканчивать с этой битвой. Подвернулся отличный момент, и ты решила атаковать на прямую. Собрав все оставшиеся силы в последний удар и направила две руки и катану в сторону Ренджи.
Ты: Я не могу тебе тут проиграть! Я должна помочь Ичиго и спасить сестру и мне плевать на все ваши законы!!!!
Не успел красноволосый и опомниться, как на него налетела огромная стая бабочек, что разрезала всё на своём пути. Взрыв. Везде пепел и пыль летает кругом. Твоя катана снова приобрела обычную форму, и появилась в твоей руке. Ты пыталась отдышаться, и облокотилась на Арикаву,но резкая боль не дала тебе этого сделать. Ты закашлила кровью и упала на землю. Ичиго подбежал к тебе.
Ичиго: Нерине! Что с тобой?!
Ты еле встала и снова чуть не упала: - всё нормально....- Вдруг ты что то почувствовала и оттолкнула Ичиго: - Берегись!
В вас полетел красный шар энергии. Ты отпрыгнула и посмотрела вперёд. Там стоял Ренджи, ты его хорошенько потрепала,но он ещё стоял на ногах.
Ренджи: Ха! Тебе меня так просто не победить!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››