Неожиданный поворот событий

Знаете мир часто поворачивается верх дном, но все равно самый смелый человек старается идти до конца, это как закон по физике.
на первый взгляд такой трудный и не разрешимый, а если приглядеться можно увидеть истину. Все с первого взгляда кажется иным. Даже если это мелочь... Что ж... До сегодняшнего дня я так считала...
Я шла уже много кварталов, из-за не летной погоды отменили транспортный маршрут, но все же на улице можно было встретить довольно много машин. Сегодня был какой-то глупый день... День всех влюбленных... Не люблю этот праздник, не, не из-за того что у меня нет пары, а из-за того, что сегодня был дурацкий день.
С самого начала все было классно, но потом ужасно. В общем так, в школе мы сегодня отмечали День Св. Валентина. Я была очень веселая, мне подарили много валентинок, но, есть одно но! В классе один парень кинул в меня ручкой, я отреагировала на это неадекватно: прижала его к стенке и потребовала извинений, в итоге я их получила. Странный день.
Сейчас же я направлялась на мост, там собирается все местные тусовщики, и меня пригласила подруга. Я была там лет 4 назад ,когда мне было 11 лет ,и то из-за чистого любопытства, которое мне вылезло боком.
Что бы не было скучно я взяла с собой mp3 и слушала его по дороге. Говорят в Париже не бывает ужасной погоды, а вот уж нет, с этим я спорить буду! Сейчас -18 градусов за Цельсием, мне холодно, и идет лапатый снег. В аэропорту отменили все рейсы, из-за чего родителям пришлось остаться во Франции.
На конец-то я пришла к этому мосту. Не смотря на нелетную погоду было много народу. Под мостом тек не большой ручеек, так что эта памятка архитектуры была сделана для красоты, и под нею еще оставалось море свободно места для лежбища.
Возле моста стояла Лорель - подруга, которая пригласила меня сюда.

Одета она была в светлые джинсы, темно-серые сапожки, все это прикрывала темно черная курточка. В общем все в стиле Лорель. Волосы у нее были светло-русые, но она любила называть себя блондинкой, я разумеется поспорила с ней, что и не принесло результата.
Я же была одета в темные, можно сказать черные теплые джинсы, черные ботфорты на каблуках. И черное пальто. Смотрелось не плохо.

Лорель поманила меня пальчиком, я сомневалась, но все же подошла к ней.
-Привет Анита - отозвалась Лорель чуть веселым голоском
-И тебе привет - в моем голосе слышалась нотка усталости нежели недовольства, но я не стала обращать на это внимания и вложила в мой вопрос все мое недовольство -Что я здесь забыла?
-Я тебя пригласила сюда, что бы оттянуться, в общем в последние дни ты мне не очень-то нравишься дорогуша, да тем более сегодня День всех влюбленных... И я не хочу, что бы моя подруга была... - тут она помямлила, но не произнесла ожидающего слова, я промолчала. К нам медленными шагами направлялись парни. Один из которых был парнем Лорель - Майк , а другого я не знала. Но второй был симпатичным, даже очень... Наверняка у него уже есть девушка...Наверняка у всех тут есть вторая половинка, а у меня нет. это меня немного расстроило, но я не показала виду. К нам подошел Майк (ему 18 лет, черные волосы, с ним интересно и он играет в местной рок группе) и по моему его друг.
-Привет девчонки - произнес Майк смотря на Лорель. Да, наверное это и была настоящая любовь... Второй парень мило улыбнулся и тоже проговорил приветствие
- Здравствуй Лорель - и тут он посмотрел на меня - А ты наверное Анита, приятно познакомится. Меня зовут Эрик - я мило улыбнулась и тоже что-то произнесла
- Мне тоже очень приятно - я улыбнулась, он тут же протянул мне руку, я ее взяла. Не понимаю... о Боже... я взяла его руку... нет, это не похоже на меня... нет... стоп... точно. Мои переживания прервал Майк, он тоже взял Лорель за руку.
- Ну что, пойдем в кафе, посидим, отметим День Святого Валентина - мы все дружно кивнули и вышли на мост. С него было видно Эйфелеву башню. Ммм...красота.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››