Часть №4

Алиса была в шоке! Такой поворот событий! Теперь понятно, что имел в виду Малфой, говоря о том, что он не предсказуем. Он бросил Леру! Бросил её ради Алисы! Этого просто не может быть. Хотя... Алиса была рада, что они расстались, но она волновалась за Леру. Ведь всё таки, они не чужие люди. Алиса подошла к сестре.
А: Не волнуйся из-за него.
Л: Мне обидно…
А: Лер, на дураков внимания не обращают!
Лера выдохнула. Она любила Малфоя. Хотя… Она была такая же, как и все слизеринцы. Она встречалась с ним, только из-за репутации. Ведь он, самый популярный парень в школе. А он… Она просто была красавицей. Но вот характер. Стерва.
А: Лера, он бабник. И ты, прекрасно это знаешь!
Л: Да, да, но я его люблю! А он сказал, что любит другую!
А: Успокойся.
Л: Ненавижу.
А: Будешь мстить?
Л: Да.
А: И в чём твой план?
Л: Я напишу письмо от лица Драко, Паркинсон! Что он предлагает ей встречаться! Она согласится, а потом он, будет мучатся! А потом... Я ещё не придумала…
А: Жестоко!
Л: А потом скажем Пенси что он подшучивал над ней, а она такое с ним может сделать… Бедняжка Драко.
А: Пошли уже на завтрак.
После уроков Алиса решила пройтись погулять. Она села около озера, и начала читать книгу о истории хогвартса. Тут она прочитала, что несколько лет назад у лорда Волан-де-морта родились две дочери. Он разыскивает их, и хочет, что бы они стали пожирателеми смерти. В книге сказано, что одна из них может превращаться в любого зверя, или в любого человека, или в любой предмет. То, о чем она думает, всегда сбывается. Теперь минестерство разыскивает эту девочку, так как она может нанести большой вред.
Алиса пошла искать Гермиона. Она пошла в библиотеку. Т.к. юная волшебница проводит там очень много времени. Алиса рассказала ей историю из книги. Алиса увидела в глазах Гермионы страх. По рукам пробежали мурашки. Гриффиндорка сказала:
- Я знаю её
- Да?
- Да.
- Кто она?
- Ты с ума сошла?
- Нет.
Гермиона сглотнула.
- Это ты.
- Я тебе не верю! Ты врёшь!
- Алиса тише, успокойся!
- Ты мне врешь! Скажи, что ты врешь!!
- Я не вру.
- Это не я! Ты не знаешь!
Алиса развернулась спиной и ушла, оставив девушку одну. Алиса ушла в кабинет Дамблдора, взяв с собой книгу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››