Ты познакомилась с сенсеем, Сакурой и Наруто....(для тех кто забыл напоминаю)

Но на следующий день у тебя оказался выходной,но это для тебя ничего не значит и ты взяв меч пошла тренираваться. Ты вышла в 7 часов утра и пошла тренироваться в лес .Ощущение, что за тобой наблюдают пропало и ты спокойно шла по тропинке. Дойдя до большого дуба ты услышала приближающиеся шаги, обернулась и увидела Темари.
Темари: я никогда не сдаюсь и не проигрываю.
Ты: я рада за тебя, но вот ты ошиблась один раз ты проиграла...
Темари:это легко исправить! начнем бой ?
Ты : если для тебя это так важно, то начнем...
Ты дала Темари время достать веер и стала ждать ее отаки. Она применила свое излюбленное дзюцу- Лезвие Ветра.Поток ветра был настолько силен, что разрушил половину леса .Но она не знала одну вещь , твоего особого дзюцу-Реоган ( для тех кто забыл смотри 1 часть) .Крылья закрыли тебя от ветра, а с помощью волчьих глаз определила где находится Темари.
Темари: К... кто... ты такая...?
Ты достала меч и использовав сверх-новою технику (слияние энергии и чакры в мече) нанесла сокрушительный удар прямо в цель, тело Темари как маникен упала на землю.Ты подошла к ней и свативн за шею подняла, Твое сердце наполнилось ненавистью к ней и всему миру, как вдруг появился....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››