НАчало

Часть 1.

*20 лет назад.*
- Ты что, идиотка?! Как можно не понимать такого?! – Мальчик кричал на всю комнату. - Или тебе на тренировках весь мозг выбили?
- Лучше меня не злить. Ты же знаешь, что я сильная!
- Ты просто глупая!
Рядом сидела девочка девяти лет, и отчаянно пыталась сдержать слезы.
- Я не глупая! Но…я действительно не понимаю математику…
- Именно глупая! А еще и странная…маленькая девчонка, а силы как у взрослого мужика! Только и годишься, чтобы руками махать. Бее…
Он встал и ушел. А девочка сидела на полу и ревела.
- Я не такая, а вот ты дурак… - Она посмотрела на браслет на руке. Его подарил Он. – Дурак… - Проревев еще минуту, она утерла слезы рукавом. - Я докажу, что я на многое способна!..
Больше они не общались, хоть и учились в одной школе.

*Сейчас.*
- Ну что ж! Неплохо, ____, неплохо...
Ты стояла перед зеркалом, рассматривая себя. Сегодня был первый рабочий день.
- Ну, Ким Хичоль, теперь ты поймешь, как ошибался тогда.
«Все началось месяц назад. В адрес известной звезды стали приходить письма с угрозами. Сначала никто не обращал на это внимание – сколько всего такого приходило ранее. Но затем, стали происходить всякие неприятности. То в косметичке вместо тонального крема окажется обувной крем, то одежда оказывается, разукрашена красками. И последней каплей стал разгром общежития мальчиков. Не, само-то здание стоит на месте, но внутри него все было перевернуто, и везде валялись изрезанные фотографии Хичоля. После этого, они решили обратиться в одно известное агентство, с просьбой предоставить им лучшего телохранителя. Ты знала несколько боевых искусств, умела стрелять, метать ножи, и обладала огромной физической силой. Пройдя суровую школу тренировок и заданий, ты стала одним из лучших телохранителей. Сейчас твоим заданием было не только защитить человека, но выяснить, и поймать преступника.
Вот так ты попала в SM {censored}. Сейчас появился шанс доказать, что ты можешь многое. Правда…прошло столько лет, наверное, он и не узнает тебя. Хоть все телохранители должны выглядеть официально, ты выбила условие, что тебе разрешат одеваться так, как ты этого хочешь. В костюме много не напрыгаешься. Сейчас ты выбрала черные джинсы, майку и кожаную куртку сверху. Волосы собраны в хвост.
- Вперед!
Через несколько минут вы встретились с директором, и он лично проводил тебя в комнату, где тренировались парни.
- Здравствуйте! – При звуке его голоса, ребята тут же обернулись и поклонились. – Это ____, и она теперь постоянно будет с вами. Публике она будет представлена как помощник менеджера. На самом деле она будет охранять вас. В частности и особенности Хичоля.
На этих словах Хи подавился водой.- Она будет твоим личным телохранителем. Она всегда должна быть рядом с тобой. И пожалуйста… - Он укоризненно посмотрел на парня, который пытался возразить. – Не доставай ее своим характером.
Он развернулся к двери:
- Ах да. ____, тебе сейчас разъяснят обязанности помощника менеджера. – Он ушел.
- Ну, это издевательство!! Девчонку поставить, что бы меня охраняла. Да вы посмотрите на нее!!!
Проигнорировав реплику Хи, к тебе подошли остальные члены группы познакомиться. Так прошла неделя – со всеми в общении проблем не возникало никаких – милые и дружелюбные, особенно лидер. Но старший эвил, как будто специально вставлял палки в колеса. И ты понимала – еще день и ты сама его убьешь.
- Ты, что так и будешь за мной по пятам ходить?! – Ты, молча, кивнула.
«Нет, блин. Пойду по голове твоей!!!»
- Ну, а хотя бы в туалет то мне можно одному сходить?
- Дай подумать.
- Оооо!!! Так ты говорить умеешь! – Его лицо украсила ехидная улыбка. – А я, то уж думал, что…
- Нет, нельзя. А вдруг с тобой что-нибудь случится? – Парень непонимающе смотрел на то, как ты начала быстро говорить. – Вдруг…ты утонешь?! Что мне тогда делать?
- А?
- А так, я смогу быть рядом и спасти тебя! – Ты серьезно посмотрела на него. – Например, за ушки твои подержу! Или еще за что-нибудь.
Ты зло смотрела на парня, еле сдерживая улыбку. Поняв, что ты над ним издеваешься, он резко хлопнул дверью.
- Достал, индюк напыщенный. Что в детстве, что сейчас.
Через несколько минут из туалета вышел Хичоль, бледный и совсем не злой. Поняв, что что-то не так, ты потянулась к ручке двери, но он перехватил запястье.
- Тебе туда не надо.
Легко сняв его руку, ты зашла в помещение. На зеркале, красным маркером было написано послание: «Даже она тебя не спасет. Я раздавлю тебя. Ты лишишься всего, в том числе и жизни».
- Вот же… Кому ты так насолил, Хичоль?
- Если бы я знал.
Казалось, что до него, наконец, дошла серьезность ситуации.
- Вот блин то! – Ты непонимающе обернулась на него. – Они не могли оставить послание Мне более красивым почерком, и не таким противным красным цветом?! Они же писали Ким Хичолю, а тут такое…
Тридцать секунд ты офигевала, а затем…раздался звук подзатыльника.
-Йа!!! Ты чего делаешь? Я и так простил тебе неофициальный стиль общения…а тут…Тебя вообще охранять поставили, а ты руки распускаешь!
- Ты кретин, Ким Хичоль! Когда до твоей дурной башки дойдет, что все это не шутки?! Тебя могут жизни лишить! А я не смогу тебе помочь, если ты и дальше будешь ерничать надо мной, полностью отказываясь сотрудничать!
Впервые ты на него наорала. Замахнувшись на него снова, ты почувствовала, как он перехватил руку.
- Такая мелкая, а силы… - Внезапно его взгляд зацепился на маленькую вещицу на твоем запястье. – Что-то знакомое…
Он попытался лучше разглядеть браслет на руке, но ты выдернула руку. Направившись в сторону двери, ты услышала вопрос:
- Хей! Как тебя зовут?!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››