...

Гулкое эхо от счета Хао отдавалось болью в голове. У Лины за неделю не успевали заживать синяки, она почти умирала от усталости. Хао не знал пощады, уже три месяца он доводил девушку до изнеможения. Лина была похожа на приведение. Она еще больше побледнела, на лице ярко выделялись только синие глаза, подчеркнутые темными кругами усталости. Если можно было промолчать - она молчала, все чаще впадая в "созерцательное" состояние. Из понимающего собеседника, каким был Хао по вечерам, рассказывая истории у костра, он превращался в не ведающего пощады зверя.
Эвелина максимально свела риск встречи Хао и Рена к нулю, но эту мертвенную бледность и апатию от него скрыть было невозможно.
Он не понимал, что происходит и почему Эвелина уходит от ответа. На все вопросы она отвечала односложно, выводя тем самым парня из себя.
- Если ты не хочешь, чтобы я привязал тебя канатом к батарее, ты должна ответить на мой вопрос: что происходит?
Лина только пожимала плечами и уходила спать. В конце концов, Рен перестал добиваться вразумительных объяснений и лишь тихо злился на нее, проводя даже выходные у себя дома.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››