начало истории

/Chikita/
День выдался очень тяжелым, не сколь физически, сколько морально. Обаа – чан(бабушка) тяжело больна. Ее лечащий врач твердит мне, что она скоро выздоровеет, но на деле я вижу, что все не так. Несомненно, Оджии – чан (дедушка) знает обо всем больше меня, поэтому он такой хмурый. Скоро нашему клану будет не сладко, т.к. Обаа – чан – единственная женщина и главный советник, который помогает Оджии – чан управлять всеми группировками клана Инавага, а как мы знаем, у каждого лидера – мужчины за спиной всегда стоит лидер – женщина, пусть скрытый, но все равно значимый лидер, я бы даже сказала «шея» (пословица: «Куда «шея»(женщина) повернет, туга «голова»(мужчина) и посмотрит»). Я буду следующей «шеей» клана, но мне этого абсолютно не хочется.
Проснувшись утром, я, в первую очередь, всегда иду к своей бабушке, чтобы узнать, как ее дела и самочувствие. Вот и сейчас я иду в комнату Обы – чан.
- Охае, Обаа – чан! – вежливо поклонившись, я обняла свою бабушку.
- Охае, Чика – тян! – ласково ответила бабушка.
- Как ты себя чувствуешь? – сразу же поинтересовалась я.
- Ох, дорогая, мне ни грамма не полегчало. – вдохнула бабушка. – но, теперь присядь ко мне, выслушай и не перебивай меня.
- Хорошо, бабушка, я слушаю. – после этих слов меня начало что-то тревожить.
- Дорогая, мне уже 109 лет и, ты прекрасно знаешь, что я уже вряд ли поправлюсь, поэтому я должна тебе кое – что рассказать. Ты уверена, что твоя мать умерла, когда рожала тебя, верно? – спокойным тоном спросила меня бабушка.
- Да. – ответила я и не посмела перечить своей бабушке.
- Так вот, забудь это – твоя мать на самом деле жива. Весь клан это держит в тайне от тебя, дед всем запретил рассказывать тебе об этом что-либо, но ты уже не маленькая и должна знать то, что произошло тогда на самом деле. Твоя мать Наруко, которая является моей дочерью, в 17 лет забеременела тобой. Тедзин (имя дедушки) узнал об этом, он хотел выдать Наруко за одного из тех, кто состоит в одной из группировок клана. В итоге того парня, который является твоим отцом, выслали в приграничный городок нашей страны, а беременная Наруко жила с нами все 9 месяцев. Когда ты родилась, Тедзин позволил ей остаться в нашем доме еще на месяц, а потом изгнал из клана навсегда. В те годы я тайно писала Наруко письма, насколько я помню, она уехала к своему любимому, в тот пограничный поселок, больше я от нее не получала писем. Так что, девочка. Если тебе еще дорога твоя мать, найди ее. – после этих слов моя бабушка обняла меня и закрыла глаза.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››