Женская хитрость

Проснулась я от того, что за дверью моей комнаты кто-то стоял и разговаривал полушепотом. Любой человек на моем месте вряд ли бы услышал чей-то шепот за стенкой и продолжил спокойно спать, но не в моем случае – я могу услышать даже писк мышей под полом. Эта черта мне досталась от матери и бабушки, недаром дедушка называл мою бабулю кошкой.
Мне стало очень интересно, кто же в такую рань наглым образом стоит за моей дверью. Прислушавшись, я поняла, что был мой дед и Аой. Из их диалога я поняла, почему они торчат под дверью комнаты, и я попросту решила их обхитрить. Схватив рубашку и спортивные штаны, я натянула кроссовки и со всем этим «багажом» прыгнула в окно, чтобы быстрее их оказаться на садовой площадке. Чтобы переодеться, я забежала в летнюю баню. После переодеваний и всех необходимых процедур, я пошла на полянку, ждать мужчин. Утреннее солнце только – только взошло на горизонте, поэтому на улице было не душно. Я прилегла на траву и начала смотреть на небо. Несомненно, Обаа – сан сейчас там, смотрит на меня и улыбается. От этих мыслей мне стало теплее на душе, я закрыла глаза и улыбнулась.
- Ах, вот ты где, юная особа. – сказал мой дедушка.
- Вообще – то я жду вас здесь уже около часа. – серьезным тоном ответила я и открыла глаза. Дед был не один, с другой стороны стоял Аой.
- Чтож, полно, хватит болтать. – ответил дедушка и помог мне встать. – Сегодня у вас с Юу – куном начинаются тренировки, так что, Юу, не давай моей внучке спуску, она также хитра, как и Хитоми. Ох, Царство ей небесное. – сказал дедушка и оставил нас двоих наедине.
- Чики – тян, почему ты сбежала из комнаты сегодня утром? – спросил меня Аой и присел рядом.
- Неправда, я не сбегала. Люблю рано вставать. – ответила я и пожала плечами, как не вчем не бывало.
- Да ладно. Я проходил мимо твоей комнаты сегодня, ты еще спала. – улыбнулся Аой и пытливо посмотрел мне в глаза, но я не подавала знака того, что вру.
- Так, что нам сказал дедушка? Правильно, заниматься! – весело сказала я и, встав с травы, взяла Аоя за руку и начала тянуть, чтобы он тоже вставал. Это не помогало, наоборот, он смеялся и тянул меня в свою сторону. – Да прекрати баловаться, вставай!
- Ахахах, ты такая смешная, когда злишься. – сквозь смех, ответил парень, чем вогнал меня в краску.
Наигравшись вдоволь, Аой наконец-то соизволил встать, и мы начали заниматься Айкидо.
- Так, только давай без поддавалок! – начав бой, сказала я.
- Хорошо, будь по – твоему.
Один, второй миг – и парень уже лежит на земле. Я не привыкла проигрывать, {censored} слажено, даже на занятиях Айкидо.
- А ты не промах! – удивленно сказал Аой, поднимаясь очередной раз с земли.
- Я же сказала, не поддавайся мне, а то будет больнее. – спокойно ответила я. – Ладно, на сегодня с тебя хватит, а то еще покалечу. – хихикнув, я пошла к одному из своих любимых деревьев в этом саду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››