Вспоминайло!

Зал наполнился Акацками.
Кисаме тупо смотрел в аквариум и приговаривал единственной плавающей рыбе: « то, что она его родная сестра и то, что он любит её» вообще Кисаме стал часто плакать. В бою это не отражалось, ну можно подумать, Кисаме не такой уж и чувствительный.
Дейдара спорил с Сасори об искусстве, и время от времени бил Тоби по голове, поглядывая на тебя странным взглядом. Какудзу отрыл твои «надёжно спрятанные» сбережения (на чёрный день) и стал жадно, пересчитывать (капец денежкам Т.т). Хидан отказался от выданной ему одежде (да аффтор-сама забыла написать, что ты их обмерила (с трудом) и купила вещи в супер-маркете «Твизл»)
Точней он отказался от футболки, и снял её. Ему категорически не нравились вещи прикрывающие верх. Теперь все могли увидеть его накачанный торс.
А он ходил и красовался.
*Мдя, не советую Кате водиться с этим, хотя они не много похожи. * Подумала ты. Короче все были в зале, кроме Итачи Учихи. Он устроил «кухню-кабинет».

Дойдя до спальни ты устало плюхнулась на кровать. Как же всё это напрягало. Особенно тот разговор.
По поводу Кати ты не беспокоилась, ей свойственно опаздывать. Тем более у неё ключи, сама зайдёт. А ну их, тебе больше ни чего ни хотелось как поспать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››