Начнём......

Уже глубокий вечер. И на улице быстро стемнело. Горят фонари. На старой площади стоит высокое здание. Это офис по разработке модной одежды. Работники сегодня работают до позна. У них сегодня начнется заседание по обсуждению новой коллекции. Заседание планировалось в 21: 35. Все готовились к нему, кто работал над бумагами, а кто красил губы и прихорашивался.
Среди них была сотрудница, которая была готова ко всему. Ей не надо было красить губы и вертеться у зеркала, она всегда выглядела хорошо. Это Аманда Сейл девятнадцатилетняя девушка и лучший модельер в этой фирме.
Заседание должно было вот-вот начаться, и толпа сотрудников двинулась к нужному кабинету. По пути Аманде встретился заместитель директора, он видел её и отвёл в сторону:
- Аманда я тебя как раз ищу.- Сказал он.
- Что-то случилось?
- Тебе не надо туда идти.
- Почему? У нас же заседание.
- Как бы тебе это сказать. Понимаешь, вышел приказ о твоём увольнении.
- Что!? Но как? Я же всё делала правильно и… и вообще я лучший модельер этой фирмы. Вы же меня и назначили!
- Я помню, но этот приказ написал не я, поэтому с завтрашнего дня можешь уже не идти на работу. И сейчас иди домой. – Он похлопал её по плечу и ушёл.
На {censored} глазах появились слёзы, она тихим шагом пошла к выходу.
Идя по улице домой, она решила позвонить своему парню:
- Алло, Эрик, это ты? Ты не представляешь, меня уволили с работы. Я не понимаю, я ведь делала всю работу свою работу правильно. - С дрожью в голосе сказала она.- Мне сейчас так тяжело!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››