Без кислорода

ты смущаясь подняла глаза и…
И дыхание замерло, ты увидела что он смотрит вниз и что-то видимо ищет в кармане. Затем глаза вцепились в руку, выползающую из кармана, а дыхание так и не хотело возвращаться, не понятно как ты обходишься без кислорода. И вот из кармана показалось что-то блестящее, но Гаара спрятал это руке, и поднёс ближе к тебе. Ты смотрела на кулак рыжеволосого парня, гадая что же там, совсем забыв что дышать тоже нужно. И вот, рука Гаары, словно цветок распускалась, пальцы расслаблялись и освобождали то, что ещё недавно лежало в кармане. Глаза засияли, любопытство просто кричало внутри тебя. Перед тобой на его руке лежали две серьги, не контролируя себя ты дотронулась до них, и хотела начать рассматривать, но отдёрнула руку. Уголки губ парня приподнялись и раздался лёгкий смешок.
-Они твои…- как всегда спокойно, но на этот раз с большей мягкостью произнёс он. Ты остолбенела теперь ни только дыхание отказывалось функционировать, но и тело в общем. Ты смотрела на него не без огромного удивления, а он протягивал тебе эти серьги


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››