Одиноко...снова?!

Увидев как Гаара закрыл глаза и оно засветилось чем-то добрым, ты ослабила хватку. А потом, а потом ты посмотрела на руку, и сама же удивилась своей наглости. Смотря на ваши соединённые руки, как на НЛО в небе, ты естественно не удержала челюсть, которая жаждит свободы, и уже отплясывала на сей раз в ритме танго.
Гаара открыв глаза, заметил как потемнело. Небо стало сине-фиолетовым, однако ещё не ни чёрным. Звёзды уже начинали формироваться в группы. Но это было не важно, он устремил свой взгляд на тебя, изучающую ваши руки. Невольно хмыкнув приподнимая уголки губ, оно привлёк твоё внимание и ты выпустила его руку. Долгожданная свобода для его руки оказалась не такой уж приятной. Да твоя хватка сдавила её попалам, однако руке чего-то не хватало, твоей руки…Стало как-то холодно и..одиноко. Снова это чувство одиночества. Снова. Гаара смотрел на свою одинокую руку, и что-то сжало его сердце, брови показали боль… « Почему?...почему я снова ощутил это? Ещё острее….ксо..» Думал он про себя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››